Для чего применяется препарат Данабол?

Препарат является анаболическим стероидом. Сначала его применяли при лечении ожогов, иногда его употребляли женщины для того, чтобы повысить общий тонус. Затем средство стало использоваться людьми, активно занимающимися бодибилдингом. Он повышает объём мышечной массы. В Америке препарат запрещен к употреблению. Но в некоторых странах, в том числе и в России он доступен и поэтому купить данабол можно легко.

Продолжительность курса лечения составляет полтора месяца. В разумной дозировке мышечная масса на месяц может увеличиться в среднем на 10 килограммов.

Особенности действия и достоинства препарата.

Данабол наделен анаболическим эффектом. Он выпускается в форме таблеток. Длительность его действия не менее 7 часов. В крови препарат может быть обнаружен даже спустя 4 месяца после его употребления.

Данабол имеет следующие преимущества:

  • Он быстро и эффективно увеличивает мышечную массу, делает организм человека более выносливым и сильным.
  • Препарат способствует укреплению костной ткани.
  • Сжигание жиров благодаря Данаболу происходит намного быстрее.
  • В структуре препарата присутствует метан, поэтому он оказывает небольшой андрогенный эффект.
  • Во время курсового применения Данабола происходит повышение сексуальной активности, и усиливается влечение к противоположному полу.

Недостатки указанного средства.

Побочное действие Данабола усиливается при превышении его дозировки.

Он оказывает неблагоприятное воздействие на печень. Он утолщает стенки печени и ухудшает деятельность желчного пузыря. Поэтому одновременно с его приёмом необходимо принимать препараты, усиливающие выработку желчи. Он задерживает жидкость в организме, это способствует возникновению отёков. В редких случаях отмечаются: серьезные нарушения работы сердца, выпадение волос. У женщин Данабол может ускорить рост нежелательных волос на теле. У представительниц слабого пола он часто вызывает изменение тембра голоса: он становится более грубым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика