Надгробные памятники от компании pkgranit.ru

Изготовление и продажа памятников

Смерть является необратимым жизненным процессом, и памятник от pkgranit.ru поможет запомнить усопшего на много лет, познакомить будущие поколения с родственником и историей семьи.

Изготовление памятников это сложный процесс, требующий определенных знаний, квалификации и грамотного подхода. Чтобы памятники были исключительно презентабельного вида, их необходимо изготавливать из прочных материалов.

Процесс изготовления очень трудоемкий. Он начинается с добычи самого камня для будущего памятника. Добывают гранит пластами. Далее огромные блоки распиливают, после чего они попадают на завод, для окантовки. Окантованные плиты шлифуют. И только после этого наносится рисунок, орнамент или надпись.

«ПрофКомплект»

«ПрофКомплект» больше десяти лет поддерживает репутацию ведущего производителя надгробных памятников. Грамотный подход высококвалифицированных специалистов является гарантией качества каждого созданного памятника.

«ПрофКомплект» имеет целый ряд достоинств:

  • - огромная сеть магазинов, которые одновременно являются и салонами; - больше 20 разновидностей памятников, изготовленных из гранита, всевозможных цветов;
  • - своя база производства, находящаяся в городской черте;
  • - самые выгодные надгробия цены; - большой ассортимент.
    «ПрофКомплект» оказывает следующие виды услуг:
  • - берет на себя оформление, проверку и сбор документов – действует для лиц, попадающих под льготы;
  • - предоставляет рассрочку оплаты;
  • - хранятся памятники совершенно бесплатно; - доставка; - проектирование дизайна; - оформление документов.

На сегодняшний день очень распространено изготовление памятников всевозможных цветов и размеров. По желанию их украшают текстами, фотопортретами, можно заказать эксклюзивные памятники.

Изготовление памятников наша специализации, и мы несем полную ответственность, гарантируя качество и долговечность проделанной работы.

Телефон: (812) 951 86 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика