Как делается наращивание ресниц?

Яркий и запоминающийся макияж с использованием множества средств декоративной косметики постепенно уступает мягким, женственным образам, с утонченной, подчеркнутой естественной красотой, которые легко достичь, используя современные технологии. Уникальная методика наращивания ресниц позволяет акцентами дополнить собственный уникальный образ, привлекая внимание окружающих к глубине и насыщенному цвету глаз, сделать взгляд более выразительным, чувственным и очаровывающим, к чему стремятся многие женщины. Где это можно сделать? Вот - адреса наращивание ресниц.

Процедура наращивания ресниц, как это происходит.

Безболезненная и абсолютно безвредная процедура позволяется 1-3 часа значительно увеличить естественную длину и объем ресниц верхнего и нижнего века, которая проводится в соответствии с уникальным технологическим процессом согласно этапам:

  • подбор технологии. Существует несколько действенных и эффективных техник наращивания ресниц, применение каждой зависит от особенностей здоровья, скорости роста волос и ценовой категории услуги, поэтому до осуществления процедуры лучше проконсультироваться с опытным косметологом;
  • очищение кожи и век. Мастер косметолог по наращиванию ресниц, используя специальные, гипоаллергенные средства удаляет с глаз клиентки абсолютно все косметические средства, веди обезжириваются специализированными составами подбирающимися индивидуально для обеспечения лучшего эффекта склеивания;
  • наклеивание ресниц. Подбирается длина и густота ресниц, которые крепятся на клеевую основу к собственным ресничкам, процедура проводится в условиях стерильности, начиная с верхнего века от внешнего уголка глаза к внутреннему.

Качественные мероприятия по наращиванию ресниц обеспечивают прекрасный, великолепный эффект на срок до 4 недель, после чего необходимо провести коррекцию, и обеспечить привлекательность внешнего вида на более длительный срок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика