Услуги компании «Коммуникации»

Компания «Коммуникации» обеспечивает промышленные предприятия оборудованием оперативно-технологической связи. Компания имеет партнерские отношения с немецким производителем Funkwerk Security Communications, который производит взрывозащищенное оборудование, что актуально для опасных производств. В рамках расширения деятельности совместно с I-Valo (Финляндия), компания «Коммуникации» разрабатывает специальные проекты по освещению, что дает возможность снизить затраты на электроэнергию. В тоже время данная компания является официальным представителем «Telegrafia» (Словакия). Также ведется сотрудничество с немецким холдингом «Euromicron» и компанией ProCom GmbH. Подробнее на communications.su.

Компания «Коммуникации» - лучшее для вас

На сегодняшний день безопасность на промышленных предприятиях является одним из условий в организации рабочего процесса. Своевременное обеспечение предприятий связью и система оповещения поможет избежать многих негативных инцидентов: стихийных бедствий, аварийных ситуаций, несчастных случаев и т.д. Лучше одиножды заплатить приобретая качественное оборудование, нежели регулярно сталкиваться со сбоями в работе системы. Данная компания предлагает минимизировать последствия аварии, а в некоторых случаях вовсе предотвратить ее, обеспечить доступность связи каждому работнику, обеспечить оперативное управление персоналом. На сайте имеется возможность приобрести системы экстренного вызова, интерком купить, оборудование радиосвязи, диспетчерскую и громкоговорящую связь, т.д.

На предприятиях горнодобывающей отрасли эффективно используется подземная связь, к которой сформулировано жесткое требование. Эффективность функционирования таких предприятий определяется возможностями и состоянием систем подземной связи. Передача сигналов должна проходить с минимальным уровнем шумов и помех.

Для обеспечения безопасности и грамотного управления на промышленных объектах необходимы системы радиосвязи. Их применение повышает безопасность труда, понижает затраты человеческих ресурсов, а также содействует оптимизации рабочего процесса. Компания «Коммуникации» может обеспечить практически любой объект качественной связью, а также выполнить работы по преобразованию устаревших систем радиосвязи.

Также данная компания предоставляет услуги по реализации проектов систем освещения. За счет оптимального освещения удается повысить трудовую деятельность персонала. Правильное освещение сохраняет здоровье сотрудников, повышает работоспособность и предупреждает несчастные случаи.

Если возникли проблемы или желаете получить консультацию звоните +7 (812) 622-11-26.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика