Услуги компании al-kam.ru

Внешний вид любого сооружения, а особенно жилых домов напрямую зависит, от внешнего вида фасада. Его обделывают разными видами работ и материалами. В современном мире, существует много компаний специализирующихся в этой сфере. Компания al-kam.ru является одной из лучших в этом деле. Но на слово мало кто поверит и поэтому стоит тщательно разобраться, почему стоит выбрать именно эту компанию.

О компании.

http://al-kam.ru является одной из самых старейших предприятий, направленных на обработку дагестанского камня, изготовления архитектурных изделий и наружной облицовки фасадов. Они зарекомендовали себя как надёжный производитель таких товаров как: облицовочный камень для цоколя, плитки сделанной из различных пород, дагестанского камня и многого другого.

Услуги.

Компания предоставляет широкий спектр услуг, таких например как: проектирование и визуализация фасадов, производства изделий из дагестанского камня, чеканка и художественная резьба по камню. Проект предоставляется в подарок, при заказе камня и облицовки. Облицовочный камень изготавливается из различных материалов: известняк, песчаник, ракушечник, доломит.

Фасадный декор.

  • · Карнизы;
  • · Русты;
  • · Пилястра;
  • · Балясины;
  • · Колонны;
  • · Замки.

Образцы работ.

Заказывая тот или иной вид материала, вы не будите выбирать вслепую. При заказе чего либо, будет предоставлен образец, того как это будет выглядеть в готовом виде. Такой вид услуги очень облегчит выбор, а так же упростит этот довольно долгий и кропотливый процесс.

Ценовой диапазон.

Например, на природный камень для облицовки цоколя цена цена снижена из-за акции. Такие мероприятия, как снижение цен на разные услуги, являются так же визитной карточкой компании, как и большой выбор предоставляемой ими продукции. Конкретно обо всех ценах и акциях можно узнать, непосредственно связавшись с представителями компании http://al-kam.ru.

Телефон: 8 926 038 30 96

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика