Услуги компании mentormed.ru

Компания Mentor WorldWide LLC, которая была основана в 1969 году, превратилась в одно из ведущих предприятий занимающихся производством продукции в области пластической медицины. Основу компании составляют научно-исследовательская деятельность и непосредственное производство. Главной задачей остаётся внедрение разработок, базирующихся на инновационных технологиях. Детальная информация есть на сайте mentormed.ru.

Продукция

Четверть века ушло на исследования по усовершенствованию технологии производства и внедрения грудных Ментор имплантов. Их главным назначением является возможность увеличения груди или её реабилитации после хирургического вмешательства. Постоянно растущие потребности определяют увеличение ассортимента разновидностей имплантатов, это в свою очередь приводит к расширению систем тестирования и обновлению стандартов. В процессе экспериментальных исследований добровольцам в ходе операций были увеличены грудные железы. Наблюдения, проводившиеся в течение последующих 10 лет, не выявили отклонений.

Наблюдение

Компания поддерживает тесную связь с пациентами, перенесшими хирургическое вмешательство. Компания Mentor Med одна из немногих предоставляет гарантированное наблюдения у специалиста, которое ограничивается параметрами изделия связанными с особенностями отдельно взятого организма после проведения.

Данная программа позволяет обрести уверенность в качестве продукции и предоставляемых услугах в области пластической хирургии эстетической.

Цель

Основной направленностью организация ставит для себя выход в лидеры в кругу производителей являющихся ведущими в представленной медицинской области. Такие цели побуждают к развитию и совершенствованию технологических характеристик продукции, а так же предоставлять высокое качество по удобным ценам. Экономия на производственных расходах не вход в запланированные перспективы, а вот улучшение процесса тестирования становиться первостепенной задачей.

Телефон: +7 (495) 150-11-26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика