Сеть автотехцентров zet-avto.ru

Сеть автотехцентров zet-avto.ru оказывает полный комплекс услуг по ремонту авто. Особый опыт имеется в ремонте турбин и топливных систем.

Ремонт турбины и балки для рампы

В машинах много важных деталей, и это касается турбин, которые из своей энергии перерабатывают это на механическую работу. Она выполняет сложную функцию, и со временнем выходит из строя. Самому турбину не прийдется ремонтировать, так как это сложный процес, который требует специальных инструментов и оборудования для этой работы. Срок работы варируется где-то в 2 сутках. Турбины должны быть только от оригинальных производителей.

КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?

Ремонтируют турбину поэтапно, но перед этим нужно чтобы мастер осмотрел турбину. Делают это так:

  • Разборка детали и ее осмотр
  • Чистка специальным моющем средством, моют турбину от грязи, пыли или даже заржавелости
  • Обробка корпуса специальным материалом для хонингования
  • Вал нужно хорошенько отшлифовать и сбалансировать
  • Подбор материалов и запчастей для обратной установки внутри корпуса
  • Тестировка турбины, на специальном оборудовании.
  • Рекомендации по уходе за турбиной

После ремонта турбин Спб вам дадут гарантию на 6 месяцев, и расскажут меры предосторожности по ликвидации поломки.

Система впрыска

Аккумулятор давления для общей рампы называется - common rail система. Система впрыска исполняет функцию регулировки давления и параметров впрыска. Его основное предназначение - сделать все экономичнее, шум от двигателля - минимальным и снизить токсичность выхлопных газов. В данной системе используются специальные форсунки, которые сделают переключения механизма намного выше чем у форсунок на электромагнитном клапане. Такая система переключения будет следить за дозировкой подачи топлива, переключение будет занимать очень короткое время. Также будет доступно сделать несколько впрысков в один такт.

ТНВД позволит топливу, которое находится под высоким давлением, накапливатся в специальном аккумуляторе давления. Чтож, об уходе за этим механизмом не стоит забывать, так как его ремонт обойдется не дешево.

Телефон компании: +7(812) 456-70-20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика