Разборка грузовиков от компании xzapchasti.ru

Разборка грузовиков от Компании Xzapchаst.

У нас имеется большой запас запчастей для грузовиков и их комплектующих: прицепы, двигатели, кузова, узлы ходовой части, коробки передач, генераторы, турбокомпрессоры и множество различных вещей.

Компания xzapchasti.ru, занимается разборкой грузовиков, а также самостоятельно организовывает покупку и поиск аварийных, «списанных» грузовиков, либо находят б/у запчасти у других поставщиков. Благодаря этому, в наличии всегда имеется большое количество запчастей для качественного и быстрого обслуживания. Бывает и такое, что в составе продукции не оказывается подходящей детали, но не стоит волноваться, мы моментально сделаем заказ необходимой запчасти и доставим из Европы.

Качество.

Запчасти для грузовиков и агрегаты, которые получают в процессе разборки, обладают соответствующим потенциалом для последующего эксплуатирования. Все эти запчасти проходят тестирование на функциональность и безопасность.

Виды работ.

Компания Xzapchast производит такие виды работ, такие как: разборка грузовиков, замена кабин, сварка рам, восстановление кузовов, капитальный ремонт двигателей (перебор деталей и их замена) и т.п.

Выгода.

Покупая запчасти в нашей Компании, вы экономите. Всё потому, что запчасти с разборки на 25-30% дешевле тех, что куплены в автоцентрах либо на торговых точках, но в то же время мы гарантируем, что это оригинальная деталь, а не подделка.

Гарантийный талон.

Мы обязательно выдаём гарантийный чек на реализуемые запчасти, которые производит наша компания.

Подведём итог.

Отметим, что разборка грузовиков Вольво уже очень долгое время применима в США, Европе, странах СНГ, и России. Это широко используемая деятельность, позволяющая продлить срок эксплуатации автозапчастей, которые обладают высоким рабочим потенциалом. Для транспортных компаний, которые специализируются на грузовых перевозках, этот процесс очень важен в плане конкурентоспособности на рынке, так как день простоя для грузовика, скорее всего, обернётся существенными убытками.

Телефон: 8(911)001-15-36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика