Услуги компании smartobiz.ru

Smartobiz - одна из самых крупных компаний, занимающихся рекламой в Интернете. Сотрудники компании будут рады предоставить вам свои высококачественные услуги по продвижению любой вашей продукции или деятельности.

Хорошо обученный коллектив и первоклассное оборудование дает возможность компании предоставлять огромный спектр рекламных услуг, в том числе помочь вам стать узнаваемым продавцом на рынке, уменьшить ваши затраты на рекламу в дальнейшем, и многое-многое другое!

E-mail рассылка

Компания smartobiz.ru имеет возможность оказать очень эффективную и недорогую услугу- e-mail рассылки по базам. Иначе говоря, сотрудники компании высылают на обговоренное количество электронных адресов также заранее оговоренный материал, никоим образом не корректируя его.

Команда компании гарантирует вам результат, который не разочарует вас! Письма не имеют ограничение по объему, что делает данную услугу еще более удобной! Для постоянных клиентов присуствуют специальные условия и возможность индивидуальных условий по рассылке. В каждом письме присуствует возможность отказа от подобных рассылок в дальнейшем.

Возможности проведения оплаты услуг компании

Компания Smartbiz имеет все возможности оплаты, в том числе через бизнес терминалы оплата, оплата с помощью электронного кошелька Qiwi, с помощью кошелька электронной оплаты Webmoney, с помощью перевода банковского счета Western Union.

Также, компания предоставляет уникальную систему накопительных скидок и бонусов для рекламных агенств, таким образом делая обоюдное сотрудничество крайне выгодным и максимально эффективным!

Служба технической поддержки компании готова ответить на вопросы клиентов во все будние дни, время работы операторов с 9 часов утра до 19 часов вечера.

Сотрудничая с компанией, вы можете быть уверены в том, что ваш заказ будет гарантированно выполнен вовремя, а также все детали будут соблюдены! Компания заинтересована в приятном сотрудничестве!

Телефон: +7 (495) 777-11-76

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика