Агентство недвижимости ozdom.ru

Агентство недвижимости «Премьер-инвест»

Сделка с недвижимостью всегда считалась выгодным капиталовложением. Спрос на жилье ежегодно увеличивается, количество предложений растет в геометрической прогрессии. Постоянно меняющиеся требования и условия рыночных отношений, изменения в законодательстве грамотность оформления сделок и вопрос юридической чистоты вдвинули на первый план. Именно поэтому миллионы клиентов доверяют решение всех текущих вопросов специализированным агентствам недвижимости.

Почему именно мы

Агентство «Премьер-инвест» - http://ozdom.ru/, всегда готово стать вашим личным партнером, проведя широкий спектр сделок: обмен, покупка, продажа, срочный выкуп любого объекта в городе и пригороде. Главные критерии деятельности агентства – не только профессиональное отношение к работе, а и забота о каждом своем клиенте. Индивидуальны подход к решению любых вопросов по недвижимости, умение найти правильное и максимально мудрое решение в любой сложившейся ситуации – это те качества, которые выгодно выделяют «Премьер-инвест» от конкурентов. Профессионализм и высокая степень квалификации штата подтверждена огромным количеством успешно проведенных сделок и благодарными откликами тех пользователей, которые воспользовались их услугами, когда хотели купить квартиру в Орехово-зуево.

Что мы готовы вам предложить

  1. Квартирный обмен. Это один из основных профилей агентства недвижимости в Орехово-зуево. Мы работаем на основании соглашения с собственниками недвижимости. За свои средства проводим рекламную компанию выбранного объекта, подбираем оптимальные предложения с учетом пожеланий клиента.
  2. Загородная недвижимость. Продажа/покупка недвижимости за пределами города – кропотливый и трудоемкий процесс, требующий высокой квалификации специалистов и тщательного подхода не только к самому объекту, а и к процессу продажи. Такая сделки длится намного дольше, чем продажа квартиры в городе. Здесь учитывается не только месторасположение объекта, а и сезонные расценки.
  3. Коммерческая недвижимость. Агентство «Премьер-инвест» поможет купить, продать, снять помещение под офис, магазин, ресторан или склад. Наша клиентская база позволит подобрать лучшие варианты. Юристы грамотно и квалифицированно проведут документацию и формальные мероприятия согласно всем требованиям действующего законодательства.

Преимущества сотрудничества с «Премьер-инвест»

Имея огромный опыт работы на рынке недвижимости, мы готовы выделить преимущественные стороны сотрудничества с нами:

  • Разумные расценки. Стоимость наших услуг прозрачна и оправдана, с тарифами можно ознакомиться на сайте агентства.
  • Юридическая чистота. Мы проведем проверку любого объекта по 50 пунктам. Это обеспечит клиенту 100%-ную гарантию юридической чистоты.
  • Оперативность. Мы работаем примерно на 30% оперативнее наших конкурентов. В этом убедились тысячи наших клиентов, это можете проверить и вы.
  • Безопасность сделки. Каждый этап совершения сделки контролируется юрисконсультом.
  • Индивидуальный подход. С момента заключения соглашения между клиентом и риелтором консультации, переговоры и дополнительные соглашения проводятся постоянно до момента официального оформления сделки.

За долгие годы нашей работы, мы уже помогли прозрачно и законно приобрести жилье тысячам семей. Наши двери и сегодня открыты для новых и постоянных клиентов, которые планируют купить недвижимость или хотят ее безопасно продать.

Телефон: +7(905) 576-74-74

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика