BTL- агентство www.m-class.biz

BTL- агентство "Мастер-Класс"

Агенство "Мастер-Класс" - www.m-class.biz, занимающееся рекламной деятельностью, было основано еще в 2011 году. Основной причиной для создания агенство с такой направленностью послужила всемирная глобализация.

В России хорошо развит большой бизнес, но не так хорошо малый и средний. Владельцы малого и среднего бизнеса имеют не такой большой рекламный бюджет, и боятся обращаться в большинство агенств, так как их бюджет зачастую недостаточно велик для крупных рекламных агенств.

В btl агентстве "Мастер-Класс" работает только высококвалифицированный персонал, который готов ответсвенно подходить к работе, и свидетельствуют об этом сотрудничества компании с очень крупными торговыми сетями, вроде "Магнита" и многих других крупных торговый сетей.

Компаний предложен крайне разнообразный и обширный перечень рекламных услуг, среди которых можно найти следующие:

1) Раздача листовок. Данная услуга используется для распространения информации о каком-либо товаре или услуге вашей компании. Агенство "Мастер-Класс"способно организовать подобные промо-акции почти в любых местах скопления людей, будь то станции метро, автобусные остановки, улицы около ВУЗов или зданий администрации.

2) Различные btl промо акции, связанные с консультациями по товару, дегустации продуктов, реклама в средствах массовой информации и многое другое.

3) Программы, в основе которых лежит улучшение качества обслуживания с целью усиления лояльности и хорошего мнения о компании, такие как: тайный покупатель, аудит персонала, аудит торговых точек, и другие.

4) Программы по оптимизации расходов, кассово-расчетное обсуживание, работы по погрузке и отгрузке товаров, работы по упаковке и расфасовке товаров, клининговые работы, проведение инветаризаций, полная программа маркетингового обсуживания.

Таким образом, перечень услуг а также качество оказываемых услуг позволяет утверждать, что компания "Мастер-Класс"-одна из лучших в своем деле!

Телефон агентства: 8-800-333-111-2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика