Услуги компании proekt-elektriki.ru

Покупая квартиру в новостройке, стоит задуматься о капитальном ремонте, так как обычно продаже подлежит «коробка» с заведенными коммуникациями, забота о распределении которых ложиться на плечи квартиросъемщика.

Подготовка проекта электропроводки жилого помещения

Обычно проект для осуществления инженерами монтажных работ составляется компанией proekt-elektriki.ru по индивидуальным требованиям заказчика и призван направлять электромонтажников и облегчать курирование их работы.

Для подготовки проекта электрики квартиры необходимо внимательно изучить планировку жилого помещения, рассмотреть пожелания заказчика, рассчитать возможные энерго-затраты и в соответствии с этим подобрать приборы учета электроэнергии и составить оптимальные схемы защиты от коротких замыканий в соответствии с действующими стандартами по безопасности.

Электропроводка для квартиры

Составлять проекты электрической разводки необходимо при осуществлении ремонтных работ:

В новых квартирах

  • предусматривающих прокладку электро-системы с нуля и сданных застройщиком с временным электрощитом;
  • требующих увеличения количества точек электрического питания (розеток), количества коммутационной аппаратуры (выключателей), перепланировки системы электрозащиты (автоматы, УЗО).

Во вторичном жилом фонде

  • когда требуется перепланировка и модернизация устаревшей и не соответствующей современным стандартам электро-системы .

Инженеры не занимаются установкой оборудования низкого качества, чтобы избежать возникновения неполадок после окончания монтажных работ. Проектная документация разрабатывается в соответствии с проведением дальнейшей реконструкции и полностью подтверждает реально проведенную систему. Стоимость проекта электроснабжения в компании proekt-elektriki.ru минимальная.

Квалифицированные инженеры выполняют работу качественно и быстро, используя лучшие материалы и в соответствии с последними изменениями в законодательных актах сферы электроснабжения РФ.

Телефон: 7 (903) 579-53-39

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика