Кухни от компании avs.spb.ru

Кухни на заказ от производителя, которые предлагает мебельная фабрика «ABC» отличаются практичным дизайном и оригинальностью.

Наборы для кухни «Прима»

Для своей кухни можно составить подходящий набор или заказать уже готовый. Ценители яркого стиля в оформлении найдут приятными на вид комплекты от компании avs.spb.ru - «Фиолет 263» и «Руфь».
Ценители благородных и спокойных пастельных оттенков найдут приятными наборы «Ульяна», «Империя 263х140» и «Олива 210». К тому же такие комплекты являются более полными, подходят для просторных помещений.
Каждый набор собирается индивидуально, но имеет общую базовую комплектацию, состоящую из:
· Навесные шкафчики
· Напольные отделы
· Тумбы
· Цоколь
Есть возможность выбрать любой цвет из шести представленных. Время, затрачиваемое на изготовление комплекта по предварительному заказу от 15 до 30 дней в зависимости от сложности. Необходимо учитывать, что столешницы и настенные панели не входят в обязательную комплектацию. Предварительная оплата за заказ производится в размере 50% от общей стоимости.

Наборы для кухни «Оптима»

Оптимальные вариант как для малогабаритных квартир, включающий только самый минимум элементов и при этом под рукой у хозяйки всегда будет все необходимое, так и для больших пространств, который можно разместить вдоль стены или в углу.
Вариантов выбора уйма от комплекта «оптимум» до кухни «Макси 450».
Первый является самым подходящим решением для дачного домика или небольшой кухоньки. В комплектацию войдут: набор из выдвижных ящиков на современных нержавеющих роликовых механизмах, напольные шкафы с регулируемой высотой, собранные единым цоколем. Дополнительная плата обеспечит в дополнение к основному комплекту нержавеющую мойку, подсушиватель, плинтуса и настенную панель.

Наборы для кухни «ALLEANZA»

ALLEANZA – это шик, изящность и комфорт. Уникальность данной коллекции заключается гибкой высокотехнологичной системе производства и поставки комплектов мебельных конструкций, куда входят столешницы и сопутствующие товары, благодаря существующим технологическим наработкам производитель может предложить продукцию, не уступающую по характеристикам западным аналогам.

Купить кухню в Петербурге можно, позвонив по телефону: +7 (921) 756-70-94

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика