Услуги компании lemmens-crane.ru

При производстве различных товаров часто возникает необходимость поднимать и перемещать грузы внутри цеха, здания, на территории предприятия. Компания LEMMENS CRANE SYSTEMS (Нидерланды) занимается производством и установкой подъемных кранов различных типов с 1969 года.

Лемменс — это холдинг, имеющий производственные мощности в различных странах. Для нужд России краны производятся на территории РФ. Фирма www.lemmens-crane.ru выпустила в России более восьмисот различных крановых механизмов. Ежегодно предприятие вводит в эксплуатацию около 400 единиц техники.

Продукция фирмы

Подъемное оборудование имеет различную грузоподъемность. Модель крана выбирается в зависимости от нужд каждого конкретного предприятия. Выпускаются краны следующих типов:

  • козловые — однобалочный или двухбалочный, стоит на отдельно стоящих опорах, купить козловой кран можно по самой лучщей цене
  • полукозловые — с одной стороны отдельно стоящая опора, а с другой — настенное крепление
  • мостовые — кран представляет собой балку, которая движется по двум параллельным опорам, по самой балке перемещается подъемный механизм
  • краны консольные — крепятся к стене или другой вертикальной поверхности

Грузоподъемность их различна и составляет от 500 килограмм до 500 тонн.

Поскольку грузоподъемное оборудование является сложным, а производство, где оно используется — опасным, для полной проработки проекта на объект заказчика выезд специалиста бесплатен.

Выгодные условия сотрудничества

Крановый завод Лемменс также производит комплектующие. На сайте компании можно приобрести крановые весы, платформы, траверсы, тележки и прочие элементы оснащения. Помимо установки и ввода в эксплуатацию, фирма предоставляет полное обслуживание, включающее замену быстроизнашивающихся частей.

Головной офис российского подразделения LEMMENS базируется в Москве. Оформить заказ можно после заполнения специальной формы. Клиенты имеют возможность приобрести оборудование с доставкой по России. Связаться с менеджером можно, позвонив по одному из телефонов, указанных на сайте.

Телефон: +7(495) 840-79-09

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика