Услуги магазина parusplus.com.ua

Канцелярские принадлежности и товары для офисов в широком ассортименте предлагает компания "Парус плюс". С самого момента основания (2004 год) мы стремимся развивать партнерские отношения только с проверенными европейскими производителями, чтобы быть уверенными в качестве реализуемой продукции.

Расходные офисные материалы по доступным ценам

На персональном сайте фирмы "Парус плюс" - www.parusplus.com.ua, вы легко сориентируетесь и определитесь с выбором интересующей вас продукции. Все товары разбиты на несколько категорий, что существенно упрощает поиск. При просмотре карточек товара вы узнаете всю необходимую информацию(от страны – производителя до возможных цветовых решений и стоимости).

У нас вы найдете абсолютно все канцтовары для офиса, что только может понадобиться в современном офисе. Не только всевозможные разновидности бумаги (от стандартизированных размеров формата А4 до фото – бумаги и листов для факса), но и папки для хранения, настольные органайзеры и архиваторы, портфели и "папки на подпись". Ведение документации с использованием этих вещей существенно упростится.

В любой конторе должен быть запас таких быстро расходующихся предметов, как ручки (гелиевые, масляные, перьевые и со встроенными штампами), карандаши (графитные и механические), маркеры, текстовыделители, стержни и чернила. Приобретая у нас эти канцелярские принадлежности, вы исключаете риск закупа некачественных товаров.

Такие офисные предметы, как пластиковые урны, лотки для бумаг, боксы и коробы для архивации, шредеры и подобные им вещи из пластмассы представлены в нашем магазине.

Все инструменты, которыми пользуются работники в офисе, есть в каталоге. От бумажных ножей и стиплеров до транспортиров и точилок.

Богатый выбор штемпельной канцелярии, это краски, наборы алфавитов, датеры и нумераторы, подушки и прочие сопутствующие мелочи.

Есть и техника для оснащения офиса: это ламинаторы, брошюровщики, калькуляторы, шредеры и резаки. Представлены они в нескольких вариантах.

Мы ищем постоянных партнеров для долгосрочного сотрудничества.

Телефон +38 (044) 220 01 00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика