Консультации юристов от компании prav-prava.ru

В наше время часто возникают ситуации, которые требуют помощи юриста. Вы разводитесь? Начальник задерживает зарплату? Получили повестку в суд? Вероятнее всего, если вы не имеете юридического образования, правильно и быстро завершить какой-либо из вышеперечисленных процессов вам будет затруднительно. Именно для таких случаев существует наша компания «Мир права» - http://prav-prava.ru.

Услуги юридического центра «Мир права»

Наши юристы оказывают ряд услуг. Вам необходимо провести и выиграть судебный процесс? У вас проблемы с изменениями в ЕГРЮЛ? Наш юрист будет представлять ваши интересы в суде, контролировать ход дела от подачи искового заявления в суд до вынесения решения. Мы оказываем такие услуги как физическим лицам, так и юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Ведем процессы и в судах общей юрисдикции, и арбитражных судах.

Наши специалисты проводят консультации по всем отраслям права. Вы можете получить консультацию юриста онлайн или напрямую в нашем офисе, письменную или устную. У нас работают юристы, применяющие право в разных сферах, поэтому вы можете обращаться к нам по любому правовому вопросу.

Также наши специалисты занимаются сопровождением сделок, составлением договоров, внесением изменений, расторжением и правовым анализом документов. Если вам нужно открыть фирму, закрыть ее либо внести изменения в учредительные документы, то мы поможем вам юридически правильно оформить все документы и зарегистрировать необходимые изменения в едином реестре юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.

Как связаться с нашими юристами

Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, вы можете позвонить по телефону 8-965-449-98-60, указанному на сайте, написать письмо и отправить на наш адрес электронной почты, или посетить наш офис по адресу г. Москва, 3 Автозаводской проезд, д. 4, каб. 6.

Воспользуйтесь помощью специалистов с юридическим образованием, защитите свои права, добейтесь победы в суде с нашей помощью. Наша политика – это полное погружение в проблему клиента и ее наиболее грамотное и быстрое решение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика