Фитнес-клуб more-on.ru

Современному человеку при нынешнем ритме жизни необходима поддержка здорового тела и духа, чтобы было отличное настроение и не было болезней. Действительно полезным вариантом является регулярное посещение спортивного зала и работа над своим телом.

Услуги фитнес-клуба Мореон

В нашем фитнес-клубе http://www.more-on.ru/ вы можете довести ваше тело до совершенства. Наши тренеры работают специально для вас, подготавливая фитнес-программу для каждого конкретного клиента. К вашем услугам современный зал со множеством тренажеров, СПА центр для отдыха после тренировок, бассейн, аквапарк, боулинг и ресторан с караоке. У нас предоставляются уникальные услуги, такие как соляная пещера, бани разных народов мира, аэрогидромассаж и многое другое.

Развлекательные программы фитнес-клуба Мореон

Любите активный отдых и сильные эмоции? Тогда приходите в наш аквапарк и фитнес клуб с бассейном! Вы можете покататься на водных горках, порезвиться в воде и просто расслабиться. Приводите своих детей в наш аквапарк, они будут просто счастливы. Также в нашем клубе имеется термы, ресторан, боулинг и караоке. Термы – это специальные бани, архитектура и водные процедуры которых берут свое начало во временах Древней Греции и Рима. Окунитесь в незабываемую атмосферу античности.

Акции фитнес-клуба Мореон

Оформляйте клубную карту нашего фитнес-центра и получайте доступ ко множеству услуг, таких как уникальные программы тренировок, огромное количество разных видов досуга после тренировок. Покупая клубную карту «Мореон-фитнес» вы получаете один из следующих пакетов услуг:

  • - фитнес и бассейн
  • - фитнес, бассейн и СПА
  • - фитнес, бассейн и термы
  • - фитнес, бассейн, СПА и термы

Контакты

Фитнес в ясенево адрес - улица Голубинская 16. Мы работаем всю неделю с раннего утра и до позднего вечера, приходите в любое время, занимайтесь своим телом, и оно отблагодарит вас отличным иммунитетом и настроением на весь день.

Телефон: 8 (495) 120-13-14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика