Технический портал qrz.ru

qrzСервер QRZ.RU предназначается для радиолюбителей стран СНГ и России. На нем находятся различные материалы для начинающих любителей и профессионалов, а именно: справочные материалы по радиолюбительской аппаратуре и схемотехнике, а также значительный файловый архив различных радиолюбительских схем и программ. На сайте http://qrz.ru находится обширная база данных позывных радиолюбителей со всего мира.

QRZ.RU – все для радиолюбителя

Здесь действительно есть все для радиолюбителя - программы, схемы, форум, сервисы, объявления и т.д. Благодаря вкладке объявления, на вышеуказанном сайте легко можно приобрести все надобное вам для вашего хобби, к примеру, симистор. Аудитория сайта - это инженеры микропроцессорной техники, радиолюбители, инженеры средств связи, просто потребители электронной техники.

Как отмечают посетители сервера, на нем действительно находится большое количество радиоэлектронных схем, различных статей для начинающих, полезных программ, обзоры магазинов радиодеталей, он-лайн калькуляторов, адреса магазинов радиодеталей, имеется возможность общаться на форуме, многое другое. Не нужно будет бегать вам из сервера на сервер, ведь зайдя на QRZ.RU можно отыскать все необходимое для радиолюбителя и профессионала. Основная цель сайта – это популяризация современной радиоэлектроники. Здесь любой желающий сможет без труда отыскать любой прибор или схему и все это по вполне доступным ценам. К примеру, вам нужен трансивер kenwood, его просто отыскать. Ресурс регулярно пополняется редкой и уникальной информацией по электротехнике, по радио, материалами для начинающих, для специалистов в различных отраслях промышленности, для учащихся, для домашнего мастера, для умелых рук и преподавателя радиокружка.

В чате можно найти, отменного собеседника, который даст полезные советы, а может и вы, сможете ему в чем-то помочь. Ресурс будет интересен тем, кто умеет удерживать в руках паяльник, разбирается или учится разбираться в электрических схемах отечественных и импортных радиоприемников, телевизоров и других бытовых приборов.

QRZ.RU – это просто находка для начинающих радиолюбителей. Во вкладке «Начинающим» можно найти ответы на множество вопросов и прочесть много увлекательного. Благодаря удобному интерфейсу на сайте легко ориентироваться, а значит, без проблем можно подыскать желаемое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика