Услуги компании «ИнВестСтрой»

На сегодняшний день в условиях финансово-экономического кризиса деньги теряют свою ценность. Но при всем этом иметь хотя бы минимальный бизнес, довольно таки выгодное вложение средств. Не плохие доходы за последние годы получают владельцы автомоек, потому как спрос на автомобили постоянно растет. Компания ИнВестСтрой предлагает множество проектов и вариантов автомоек, подробнее - http://investstroi-spb.ru.

ООО ИнВестСтрой – проектные и строительные работы

Если Вы приняли решение купить автомойку в Санкт-Петербурге, значит стоит обратиться в данную компанию. Вам понадобится просто заключить договор, а все остальное сделают сотрудники компании. Как видите, никаких трудностей, все вопросы решает компания сама.

Как прогнозируют аналитики, в ближайшие годы автомоечный бизнес будет пребывать в пике активного роста. Города расширяются, а значит активно увеличивается количество автотранспорта на дорогах.

Автомойка под ключ включает в себя некоторые этапы строительства. В первую очередь это выбор места, потому как от этого зависит окупаемость и успешность работы автомойки в целом. При этом нет значения, какой будет ландшафт, ведь компания «ИнВестСтрой» проведет работы разного уровня сложности. Безусловно, наиболее благоприятным будет место с наличием водопроводной системы и высокой проходимостью автомобилей. Далее оформляется разрешение на строительство, а уже потом идет разработка проекта (можно воспользоваться представленными на сайте компании типовыми проектами, либо возможна разработка индивидуального проекта).

По окончанию строительных работ завозится все необходимое оборудование и осуществляются пусконаладочные работы автомоечного оборудования. При желании заказчик может заказать автомойки бизнес-план, который поможет правильно наладить бизнес и рассчитать приблизительные доходы.

Выгодным решением в автомоечном бизнесе является автомойка самообслуживания (бесконтактная), которая позволяет экономить на обслуживающем персонале и других затратах, принося уже через год не плохие плоды.

Компания «ИнВестСтрой» гарантирует заказчику высокое качество строительства. Вы можете быть уверенны, все работы будут окончены в оговоренные сроки. Во время всех этапов идет согласование каждого пункта с заказчиком. Благодаря имеющимся связям, сотрудники компании легко и быстро решают все вопросы. При создании проекта применяются исключительно современные дизайнерские решения. Имеется гарантийное обслуживание.

«ИнВестСтрой» - строительно-проектировочная компания, которая через пол года с момента оформления договора предоставит к полной эксплуатации вашу автомойку. Номер для связи по любым вопросам +7 (812) 326-84-78.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика