Магазин алкогольных напитков dutyfreealco.org

О ВКУСАХ…

Желая приобрести алкогольный напиток, многие часто выбирают, какой вид приобрести. Вкусы у всех разные, но ситуации и поводы разные. Поэтому, если Вы желаете подарить алкогольный напиток начальнику или мужчине с характером. То можно подумать о качественном коньяке или ароматном виски. А вот для милой дамы нужно подобрать что-то более мягкое и приятное на вкус. Например, игристое шампанское или легкое вино. А как Вам восхитительный ликер?

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Магазин алкогольной продукции, электронный адрес которого dutyfreealco.org, предлагает огромнейший ассортимент алкогольной продукции. Каждый найдет что-то по душе, любителям виски понравится бушмилс блекбуш купить который можно у нас. При высочайшем уровне качества продукции покупатели отмечают приемлемые цены. Такой союз качества и доступности привлекает внимание людей. Магазин работает круглосуточно и без выходных дней. Это очень удобно, ведь бывают самые разные и непредвиденные ситуации. Кроме того, часто действует система скидок. Проводимые акции позволят сэкономить, приобретя оригинальный напиток, пройденный сертификацию и проверки. Так, приобрести настоящий ром в обычном магазине достаточно сложно, но компания предлагает оригинальные напитки, которые помогут почувствовать настоящий аромат и раскроют истинный вкус. Любители коньяков оценят продукцию марки camus duty free.

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ

После поданной заявки, которая рассматривается в течение 3 дней (или день, если товар есть на складе), курьеры доставят до подъезда или проходной. Цена доставки формируется от расстояния. За пределами МКАДа также осуществляется доставка, но цена на нее чуть больше. А если Вы совершаете покупку на сумму более 15 000 рублей, то доставка осуществляется бесплатно. Для связи со специалистами можно позвонить по указанному на сайте номеру телефона или написать свое обращение на указанный адрес электронной почты. Также предоставляется возможность быть в курсе новостей и акций магазина, подписавшись в социальных сетях.

Телефон: +79672678218

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика