Роликовые коньки от магазина sportum.ru

Катание на роликах одинаково увлекательно для детей и взрослых. Это позволяет весело провести время и укрепить здоровье прогулками на свежем воздухе. Кроме того, ролики класса фитнес позволяют поддерживать хорошую физическую форму. Хороший выбор роликов есть в магазине sportum.ru.

Как выбрать ролики?

Выбирая роликовые коньки для начинающих, стоит помнить, что они должны плотно сидеть на ноге, не болтаясь. При первых попытках прокатиться человек даже может испытывать небольшой дискомфорт, но со временем обувь приобретет форму стопы.

Пальцы ног не должны упираться в ботинок. Если неправильно выбрать размер, то после катания будут оставаться неприятные напоминания в виде мозолей и синяков. Надев ролики, человек должен свободно шевелить пальцами.

Немаловажно определиться перед покупкой, где будет происходить катание. Так, например, скоростные ролики не подходят для городских тротуаров.

Ролики от магазина «Спортум»

В интернет-магазине http://sportum.ru можно выбрать взрослые и детские роликовые коньки стоимость доступне всем. Есть модели мужские и женские, а также яркие и удобные ролики для мальчиков и девочек.

Особый интерес представляют ролики-трансформеры. В зависимости от времени года, рамы с колесиками можно менять на лезвия. Купив всего одни роликовые коньки, можно кататься как на асфальтированных дорожках, так и на ледовых площадках. Это удобный и выгодный вариант для любителей активного отдыха.

Роликовые комплекты

Для человека, который только учится кататься на роликах, просто необходима защитная экипировка. В таких случаях стоит иметь под рукой специальный комплект, в который входят:

  • роликовые коньки;
  • шлем;
  • наколенники;
  • налокотники;
  • защита для запястий.

Детские ролики из наборов от магазина «Спортум» имеют, как правило, раздвижной механизм, благодаря которому можно без труда изменить размер ботинка. Таким образом, ролики прослужат подрастающему ребенку несколько сезонов! Защитные аксессуары снабжены удобными липучками или ремнями, так что зафиксировать их совсем просто.

Телефон: 8-916-771-41-41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика