Душевые поддоны от guido.ru

Душевые поддоны от guido.ru набирают популярности последние годы, с помощью них можно поставить душевую кабину где угодно.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ПОДДОН?

Большой плюс душевого поддона, при правильно выбранном поддоне, вы сможете сами установить его, не воспользовавшись услугами мастеров. Принимать душ можно быстро, но комфорт при этом не будет потерян. Форма, вид, материал, размер душевых поддонов абсолютно разные, вы несомненно найдете для себя подходящий. Для небольших ванных комнат, поддон подойдет как нельзя кстати, ведь вы запросто сможете установить в комнате стиральную машину, умывальник, тумбу, все что пожелаете нужным.

РАЗМЕРЫ И ФОРМЫ.

Прямоугольная, квадратная, овальная, угловая. Подберите для себя самый удобный душевой поддон. При выборе высоты поддона для душа, обратите внимание что он будет установлен на сифон, и только он может иметь 10см и более высоты. Высота бортика бывает 3х видов: мелкие, средние, глубокие. Подберите максимально удачно все по размерам, что бы смеситель хорошо вписывался.

КАК ВЫБРАТЬ ПОДДОН?

Обратите основное внимание на то, что бы поддон был безопасен. Для этого он должен обладать антискользящим покрытием. Так же фирма, размеры, все это очень важно. Многие клиенты забывают об одном очень важном нюансе, задумайтесь о самом крупном члене вашей семьи, ему должно быть удобно, учитывайте все параметры.

МАТЕРИАЛ.

Акрил, чугун, сталь, керамика,кварил, натуральный камень. Цена очень колеблется при выборе материала, но экономить на этом не стоит, ведь вы хотите пользоваться им без проблем, максимально длительное время.

Если вы решили сами собирать и устанавливать душевой поддон, изначально обратите внимание на инструкцию которая прилагается. Учитывайте все мелкие нюансы, что бы избежать проблем, не забывайте что должен быть угол наклона, для стека воды. Возьмите строительные материалы, которые помогут более надежно установить поддон, такие как (фум-лента, пена, сифон).

Телефон: 8-812-924-92-82

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика