Услуги магазина lemonadd.ru

ВХОД В МИР…

Двери. Сколько мифов и легенд связано с ними! Некоторые верят, что дверь ведет в параллельный мир. Однако, согласитесь, стук при закрывании начинает раздражать. А если речь идет о двери, установленной в офисе, то ежеминутные стуки начинают раздражать. Некоторые не закрывают за собой дверь, что тоже мешает работе.

ВЫБОР И ОБОСНОВАНИЕ

Компания «Lemonadd» - lemonadd.ru, предлагает решить эту распространённую проблему. Дверные доводчики позволят обеспечить себя тишиной. Например, популярна модель dorma ts 90 impulse, которая универсальна: подойдет на любую дверь весом до 80 кг. Кроме того, данный доводчик имеет возможность регулирования усилия. Скользящий канал обеспечит удобство использования. А цена порадует клиентов. Стоит отметить, что компания предоставляет своим гостям частые акции. Поэтому скидки здесь не пылятся вдалеке, они действуют! Оплачивать покупку можно как наличными средствами, так и с помощью банковских карт. А широкий ассортимент позволит подобрать дверной доводчик notedo любой конфигурации.

ДОСТАВКА

Опытные сотрудники привезут нужный товар по Москве. Ценовая категория доставки формируется от веса и стоимости заказа. Доставка за пределы МКАД возможно, но для этого нужно согласовать все детали и нюансы с менеджером. При заказе от 50 000 рублей заказ доставляется бесплатно. Те же правила действуют и в Санкт-Петербурге. Только в северной столице бесплатный привоз товаров возможен при заказе от 30 000 рублей. Доставка в другие города возможна, но действуют другие цены. Для оформления заказа нужно выбрать товар из каталога и оформить его, следуя простым пунктам инструкции. Позже специалисты свяжутся с заказчиком.

МНЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Большинство заказчиков продолжает обращаться в компанию «Lemonadd», т.к. довольны качеством товаров и их ценами. Кроме того, люди отмечают короткие сроки доставки товаров. Никакого обмана, все честно и по факту.

Телефон: +7 (499) 506-91-76

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика