Услуги магазина eurosecurity.com.ua

Безопасность собственной жизни и жизнедеятельности это важное проявление инстинкта самосохранения, которое обеспечивает сведение к минимуму возможности возникновения разнообразных опасностей и угроз, обеспечив себе уверенность в завтрашнем дне. Для тех, кто ведет активный образ жизни и не хочет отказываться от свободы передвижения, занимается охранной деятельностью или вынужден находиться в агрессивных условиях интернет магазин EuroSecurity - http://eurosecurity.com.ua, предлагает расширенный ассортимент средств самозащиты, освоив элементарные правила пользования, которыми можно защитить свое здоровье и даже жизнь.

Эффективные и качественные средства самозащиты.

Кроме личного пользования из ассортимента магазина можно выбрать практичные и надежные аксессуары обеспечивающие высокую степень безопасности для сотрудников частных структур предоставляющих услуги по охране, которые можно приобрести без лицензии:

  • телескопические дубинки. Легкие и компактные, в собранном виде они помещаются в любые женские сумочки и мужские барсетки, их легко привести в боевую готовность и обезвредить нападающего несложной комбинацией ударов, обезопасив себя от угрозы здоровью с помощью облегченных средств самообороны;
  • аэрозоли и баллончики. Слезоточивые и перцовые наполнители проверены пользователями и временем остаются лидирующими средствами для самообороны, газы и перцовые смеси попадая на слизистую противника, раздражают его и временно выводят из боеспособности, давая время скрыться от нападавшего, или обезоружить его;
  • тактические ручки и фонари. Фонарики дают возможность расширить собственную зону видимости и предотвратить угрозу нападения, а обычная на первый взгляд ручка, способна заменить подручные средства для защиты от нападающих, при этом, не занимая много места и не имея угрожающего вида, в этом же разделе магазина можно купить электрошокер.

Надежные и проверенные средства и аксессуары помогут в самых сложных жизненных ситуациях постоять за себя и грамотно отразить нападение или атаку противника.

Телефон: (093) 045 96 97

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика