Услуги компании fasadstone.ru

Фасад – визитная карточка любого здания, это первое впечатление о доме и его обитателях. Обустройство фасадов играет не только декоративные функции, поэтому внешняя отделка очень важный элемент строительной конструкции.

Услуги http://fasadstone.ru/

Фасад из натурального камня: красиво и практично

Современная промышленность предоставляет большой выбор материалов для внешней отделки зданий. Но натуральный камень – это тот вид отделочного материала, над которым не властны ни время, ни мода.
Фасады, оформленные натуральным камнем, выглядят красиво, добротной и стильно. Они прочные, долговечные и практичные. Наиболее популярные камни для фасадных отделочных работ и формирования входной группы гранит, мрамор, известняк, ракушечник, песчаник и доломит. Советуем обратить внимание, что стоимость ракушечника в этой компании одна из самых низких.

Дагестанский песчаник для роскошных фасадов

Компания Fasad Stone предлагает полный спектр работ по оформлению фасада натуральным камнем: песчаником, известняком и ракушечником. Этот качественный материал добывают в Дагестане. Из такого камня издавна строили дворцы и дома, изготовляли внушительные памятники, которые и сегодня восхищают нас своей красотой и изысканным изяществом. Поэтому рекомендуем для облицовки фасада известняк купить.

Дагестанский камень достаточно прочный, но при этом хорошо поддается обработке, что позволяет реализовывать сложные дизайнерские работы в любом архитектурном стиле.

Камень имеет светлые, теплые оттенки, придает зданию нарядный и торжественный вид. Это отличный материал для облицовки жилых домов, который обладает важным качеством: он «дышит». Кроме того, эти природные камни имеют отличные тепло- и звукоизоляционные свойства.

Важно, что предприятие самостоятельно занимается производством облицовочного камня и изготовлением фасадного декора. Квалифицированные специалисты предприятия Fasad Stone выполнят все необходимые работы по дизайну и проектированию, а также сделают отделку фасада любой сложности дагестанским камнем "под ключ".

Предприятие уверено в качестве своей продукции и работы, поэтому гарантия на товар и услуги действует в течение пяти лет.

Фасад из дагестанского камня Fasad Stone – это отличный выбор по разумной цене. В доме, отделанном таким камнем, всегда тепло и уютно.

Телефон: 8 (925) 201-06-05

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика