Услуги компании kriogenservis.ru

Компания ООО «Криогенсервис» - http://kriogenservis.ru, широко известна, как производитель любого вида газа. Четко налаженное производство, упаковки и доставки своим транспортом гарантирует получение в кратчайшие сроки чистейшего газа в короткие сроки, с соблюдением всех норм безопасности.

Изначально специализация предприятия была довольно узкой специализации, ориентировалось на производство углекислоты и кислорода. На данный момент на предприятии оснащенном оборудованием последнего поколения работают высококвалифицированные грамотные специалисты. Все это в совокупности позволяет производить и транспортировать до потребителя такую продукцию как:

Любой газ из производимых можно отнести к высшему сорту, это определяется путём исключения абсолютно всех примесей при его производстве. Кроме этого при оказании услуги транспортировке производится услуга индивидуальной проверки каждой емкости для исключения утечки и разгерметизации.

Работа компании полностью ориентирована на клиента на всех этапах сотрудничества. 1. Заправка в любых количествах баллонов или промышленных цистерн. 2. Индивидуальная проверка емкостей перед заправкой. 3. Полное соответствие заправляемой продукции нормативам ГОСТа. 4. Установлена гибкая система скидок для постоянных и новых клиентов. 5. Осуществляет прием и обработку заказов круглосуточно. 6. Работает по обслуживанию всех регионов России. Для осуществления транспортировки до заказчика имеется широкий парк специализированного автотранспорта. Регионы доставки:

  • Москва;
  • Московская область;
  • Региональные поставки по согласованию.

Заправка газами производится круглосуточно, без перерывов и выходных. Продукция отпускается так же на условиях самовывоза. Выполняются заказы на любые объёмы включая объёмы необходимые для промышленного производства.

Телефон: 8 (495) 374-51-96

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика