Услуги компании mokadastr.ru

«Кадастровый инженер» - это компания, которая специализируется на проведении топографических, геодезических и кадастровых работах. Если более точно, данная компания занимается замерами и межеваниями участков, изготовлением на дома, гаражи, квартиры и сооружения технических планов, с последующие регистрацией. Специалисты на высоком уровне выполнят топографическую съемку для проведения газификации и получения разрешения на строительство, а также подготовят акт обследования. Подробнее на http://mokadastr.ru/.

Главная задача компании – оказывать на рынке недвижимости высокопрофессиональные услуги. Все услуги и уровень обслуживания клиентов превосходят все их ожидания и способствуют высокой степени взаимного доверия. Здесь помогут решить вопрос любой сложности, который будет связан с оформлением или регистрацией недвижимости. Вынос участка в Домодедовском районе, к примеру, для высококвалифицированных сотрудников не является проблемой.

Компания «Кадастровый инженер» постепенно завоёвывает рынок и на сегодняшний день может предложить обширный спектр услуг: межевание, топографическая съемка, акт обследования, вынос (установление, закрепление, определение) границ участка земли в натуре, поэтажный план, технический план, исполнительная съемка, разрешение на строительство, другое.

Сотрудники с удовольствием предоставляют клиентам качественный сервис. Зоны охватываемой территории растут с каждым днем. Разрешение на строительство в Подольском районе, будет готово исключительно в оговоренные сроки. Все виды работ выполняются в Новой Москве, в Чеховском, в Ленинском районах, в Подольском, в Серпуховском, в Домодедовском, в Московской области, а также Москве на предельно конкурентоспособных условиях.

После первого обращения многие клиенты становятся постоянными клиентами или просто хорошими друзьями, которые всегда смогут обратиться сюда за консультацией и помощью. Основа такого успеха – индивидуальный подход к клиенту. Здесь привыкли строить доверительные отношения. Предлагая свои услуги, сотрудники уверенны в том, что их услуги порой становятся просто уникальными. Располагая отменной технической, а также материальной базой, им не трудно с каждым разом улучшать качество предоставления услуг.

Главные преимущества компании:

  • - Выезд геодезиста на участок абсолютно бесплатный;
  • - Работа проходит с одним выходным – воскресенье;
  • - Регулярная аттестация сотрудников;
  • - Более десятка лет в геодезии;
  • - Имеются свидетельства СРО;
  • - Грамотные и перспективные сотрудники;
  • - Ежегодные повышения квалификации;
  • - Никаких посредников.

Если имеются вопросы, звоните 8 925 00 99 105, где вам предоставят внятный ответ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика