Отель «Сова» на Буковеле

Маленькая Швейцария в Карпатах

На Западе Украины простираются Живописные Карпаты, на склонах которого разрослась целая сеть горнолыжных курортов. Самый известный — Буковель, самый крупный и популярный курорт в стране. Расположенный в Ивано-Франковской области, Буковель признан самым быстроразвивающимся и перспективным горнолыжным курортом мира!

На территории нескольких сотен гектар с каждым днём улучшается инфраструктура: многочисленные отели, рестораны, высококачественные трассы, экстрим-парки и мн.др. Каждый год жители Украины и зарубежные гости съезжаются сюда за чистым воздухом, активными развлечениями и тихим отдыхом в отелях Буковеля.

Европейский комфорт в шаговой доступности

Излюбленным местом постоянных гостей Буковели стал отель «Сова» - hotel-sova.com.ua, находящийся в самом центре курорта. Близость к горнолыжным трассам, домашний уют с высококлассным сервисом обеспечивают отелю высокий рейтинг и любовь горнолыжников.

Комфорт и единение с природой

Посетители размещаются в одном из 13 комфортабельных и шале — небольших деревянных коттеджах, традиционных для швейцарских деревень. Каждый такой домик рассчитан на проживание 3 семей. В каждом предусмотрена баня, растапливаемая раз в сутки, и мангал. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi.

Добраться до «Совы» можно самостоятельно или с помощью трансфера, предоставляемого отелем. В зимнее время отель так же осуществляет бесплатный трансфер от номеров до непосредственно горнолыжных трасс.

От домашней еды до высокой кухни

В ресторане отеля Сова, расположенном на территории, посетитель может выбрать себе блюдо за приемлемую цену из огромного ассортимента — от европейской до азиатской кухни. Здесь же можно насладиться как горячим шоколадом и кофе, так и элитным алкоголем, привезённым со всего света.

Доступные цены круглый год

Отель «Сова» в Буковеле рад постояльцам круглый год! Цены на шале для 3 семей разнятся в зависимости от сезона, но всё равно остаются адекватными, изначально включая в себя множество услуг. В каждом коттедже есть сауна, бассейн. Все домики оборудованы кухонной техникой и обогреваются по системе «тёплый пол».

Отличный сервис, домашняя обстановка и нетронутая природа не оставят равнодушными ни любителей тихих посиделок, ни экстремалов. Многие гости, побывавшие раз в «Сове», возвращаются сюда снова и снова.

Телефон: +380675988138

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика