Изготовление визиток от компании egf.ru

Визитка - это, своего рода лицо человека. В деловой сфере внешний вид визитки играет огромную роль, так же как и костюм на деловом собрании! Визитка это практически ваше лицо, она полностью должна передавать информацию о вас, при этом придерживаться определенного стиля. Визитка должна быть качественной, приятной по тактильным ощущениям, выполненной в классическом дизайне и информативной.

   Виды визиток

В компании egf.ru мы изготавливаем визитки: деловые, корпоративные, личные и семейные. На деловых визитках указывается информация с необходимыми служебными данными. На корпоративных карточках указывается информация о компании, такими как адрес, часы работы, телефон секретаря или директора. Так же возможна печать личной карточки или семейной - это карточка на которой прописаны ваши данные или данные о вашей семье, чаще это номер телефона и адрес проживания. В нашей компании изготавливают все виды печати современных визиток. Это офсетная печать различными видами красок, цифровая, печать визиток с тиснением, шелкография, а так же многослойные визитки. Многослойные визитки особенно уникальны, так как они состоят из нескольких сортов цветной бумаги, склеенных между собой. В настоящий момент считается очень популярными визитки евро размера, изготовленные при помощи лазерной резки, а так же очень модно использование высокой печати.

   О нас  

Наши специалисты помогут вам подобрать наиболее подходящий способ печати и оформление вашей карточки. Наши визитки эффектные, оригинальные, смелые, а главное - качественные! Вы можете оформить заказ на нашем сайте онлайн, а мы доставим ваш заказ в восхитительной упаковке в удобное для вас время и место. Мы являемся лучшими помощниками в бизнесе и жизни для наших клиентов. Все эти виды мы можем изготовить для вас по колоссально низкой цене. В нашей полиграфии возможно срочное изготовление визиток, при таком заказе визитки будут готовы уже на следующий день. Срочные визитки печатаются лазерной печатью, с помощью indigo 7600.

Телефон: +7 (495) 276-00-76

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика