Услуги компании ростхолод.рф

В настоящее время рынок услуг располагает многообразными предложениями по ремонту холодильников. Очень часто найти специалистов, готовых качественно и оперативно выполнить необходимую работу, становится весьма непростой задачей. Компания Ростхолод - http://ростхолод.рф/, послужит надежным помощником в решении всех неотложных вопросов в данной сфере.

Услуги

Наши специалисты способны устранить различные неисправности холодильных аппаратов. Мы приедем к вам в любой район Москвы и ближнего Подмосковья. После проведения качественной диагностики, определим сложность ремонта и необходимость замены внутренних элементов холодильника. Компания делает ремонт холодильников indesitремонт холодильников sharp, обслуживает другие известные бренды, в число которых входят Samsung, Liebherr, AEG, ARDO, Bosch, Elektrolux, ZANUSSI и многие другие.

Сервис

Мы используем только оригинальные запчасти и сертифицированные материалы. Стараемся произвести свою работу за минимально короткие сроки без ущерба качеству. Мы ценим своих клиентов, поэтому готовы принять во внимание все ваши пожелания относительно оставленной заявки на проведение работы. В зависимости от выполненного ремонта, предоставляем гарантию сроком до трех лет. Готовы и в дальнейшем консультировать и давать рекомендации по эксплуатации холодильной техники.

Обратиться к нам можно позвонив по указанному телефону, либо оформить заявку на сайте. Наши сотрудники помогут разобраться в любых возникающих вопросах. Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту холодильного оборудования и стараемся делать цены доступными для каждого клиента. Также предоставляем и определенные скидки.

Ростхолод – компания, имеющая многолетний опыт работы. Мы способны отремонтировать различные модели холодильников, в том числе и обладающие сложным устройством и механизмом. Специалисты широкого профиля готовы справиться с любой поломкой и гарантировать отличный результат.

Телефон: 8 (499) 375-83-88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика