Промышленная земля в Подмосковье от компании a107prom.ru

Удачно расположенный склад или производственная площадь является «камнем преткновения» для многих коммерческих компаний. Базирование базы или промышленного цеха в непосредственной близости от города, уменьшает расходы на грузоперевозки партий произведенной продукции по соответствующим специализированным супермаркетам или рынкам. Помощь в организации нового бизнеса или увеличении дополнительных площадей уже имеющегося производства дает приобретение земельных участков в промышленном парке «А 107» - http://a107prom.ru. Покупка необходимого участка в данной зоне приобретает стратегически важное значение для промышленных предприятий и торговых баз.

Преимущества покупки земли в промышленном парке «А 107»

Имея собственную складскую или производственную площадь, промышленную землю в подмосковье, собственник получает преимущества, ввиду следующих свойств промышленного парка «А 107»:

  • - приобретенный участок будет находиться в непосредственной близости от черты города, так как будет располагаться в Подмосковье всего в 43 км от МКАД, между автомагистралями М5 (район села Ганусово), а также М4 (шоссе Каширское).
  • - промышленная зона имеет универсальный характер, так как может принять на своей территории как базы и склады, так и производственные цеха;
  • - удобство транспортной доступности, так как любой грузовой транспорт покроет путь от промышленного парка до города всего за 40 минут;
  • - демократичная стоимость приобретаемого участка (цена одной сотки земли в этом месте составляет всего 60000 рублей);
  • - промышленная зона электрифицирована, поэтому собственнику не надо решать одну из главных задач по обеспечению своих площадей электричеством.

На предлагаемой территории промышленного парка «А 107», или как его еще называют, промка, находится 37 участков. При желании клиента, можно приобрести не только один участок, сразу же несколько, в зависимости от предполагаемых объемов собственного производства либо запланированной площади склада.

Телефон: +7 (925) 532-6-532

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика