Супермаркет дверей metalliceskie-dveri.ru

С 17 века известно крылатое выражение «Мой дом — моя крепость», впервые произнесенное английским юристом Коком. Высказывание это часто приходит на ум, когда речь заходит о входных дверях — форпосте домашнего очага, надежность которого гарантирует безопасность владельцев жилья. Давно прошли те времена, когда хозяева квартир и домов могли себе позволить оставлять дверь незапертой в течение целого дня, и никому и на ум не приходило войти в чужое помещение без приглашения. В наши дни, когда дома и квартиры граждан стали объектом пристального внимания разного рода преступников, о прочности и надежности входных дверей следует позаботиться особо.

Металлические двери

Всем важнейшим требованиям к качеству и надежности соответствует продукция, предлагаемая Супермаркетом дверей metalliceskie-dveri.ru. Покупая металлическую дверь, владелец жилья получает:

  • Прочное и эстетически привлекательное изделие, надежно защищающее дом от вторжения посторонних, такое как входные двери лекс. Богатство разнообразных дизайнов и отделок позволяет подобрать металлическую дверь, соответствующую индивидуальным вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям каждого клиента;
  • Отличную звукоизоляцию. Конструкция металлических дверей включает в себя уплотнения и толстый слой изолирующего материала, благодаря чему эффективно гасятся любые наружные шумы — звуки хлопающих дверей, работающего лифта;
  • Теплоизолирующий заслон. Как правило, температура в подъезде или коридоре офиса существенно ниже комнатной. Если дверь имеет щели, тепло из помещения уходит, чего не случается, когда установлена металлическая дверь или качественная входная дверь со стеклом. Прокладки и утеплительный слой препятствуют утечкам тепла, сохраняя в офисе или квартире постоянную температуру.

Использование металлических дверей

Любая из предложенных металлических дверей, к какому бы ценовому диапазону она не относилась, обладает презентабельным дизайном, системой защиты от взлома, надежным запорным механизмом, к которому сложно подобрать отмычку. Сферой применения металлических дверей могут быть как квартиры, коттеджи, загородные дома, так и торговые точки, складские помещения, офисы, медицинские и государственные предприятия.

Телефон: +7 (495) 665-22-47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика