Изготовление печатей в компании www.elkiart.ru

Работа любой торговой компании или фирмы предоставляющей услуги обязательно регламентируется законодательством и предполагает наличие печати, которой заверяются внутренние и внешние документы, распоряжения и приказы, а так же договора с партнерами. Мастерская ElkiART предлагает услуги по изготовлению печатей и штампов, сургучной печати изготовление, с индивидуальным, неповторимым дизайном, подчеркивающим имидж компании, придерживаясь определенной стилистики указывающей на основное направление работы фирмы или предприятия.

Резиновые печати и штампы - от производителя.

Заказав печать из резины в www.elkiart.ru, и сотрудничая с квалифицированными специалистов можно дополнительно воспользоваться всеми преимуществами предоставления комплексного обслуживания и профессионального сервиса, который включает в себя:

  • дизайнерская разработка проекта. До проведения производственного процесса заказчику предлагается дизайнерская проработка будущего внешнего вида печати или штампа, при этом учитываются все пожелания и конструктивные замечания клиента, возможно изготовление готового изделия по стандартному образцу, принятому за основу;
  • изготовление качественных изделий. Высокотехнологичное и специализированное оборудование в сочетании с материалами повышенного качества дают возможность изготовить продукцию, удовлетворяющую всем запросам износостойкости, практичности и надежности, отличающуюся длительным сроком эксплуатации в любом режиме использования;
  • доступные цены и скорость работы. Срочные услуги и стандартные заказы исполняются с соблюдением временного режима без потери качества изготавливаемой продукции, предоставляется весь спектр услуг по приемлемым и доступным ценам, обеспеченным гарантией высокого качества и практичности всей готовой продукции.

Компания предлагает изготовление печатей новослободская, ряд дополнительных услуг и оригинальную оснастку для печатей и штампов, пломбы и проволоку для опечатывания сейфов, изготовление визиток с применением современных технологий и имеющегося оборудования.

Телефон: +7 (495) 642 46 49

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика