Услуги компании worldofuretek.ru

Международная компания URETEK занимается укреплением и стабилизацией грунтов, повышением надежности фундаментов, гидроизоляцией фундамента и поднятием конструкций из железобетона. Главным отличием фирмы является использование инновационного метода, основанного на применении инъекций особой смолы, состоящей из двух элементов.

Работы в производственных и складских помещениях

В производственных помещениях бетонные полы и фундамент несут дополнительную нагрузку за счет тяжести оборудования и вибрации в процессе работы. В результате возможно смещение конструкций, образование трещин в покрытии. Эти же дефекты могут быть вызваны браком, допущенным в ходе строительства или ремонта, а также грунтовыми водами и другими природными факторами.

В связи с этим специалисты компании предлагают услуги по подъему железобетонных оснований, выравниванию полов и ликвидации трещин - заделать трещину, как в этой компании, не сможет никто. Выполняются работы по усилению грунта, заполнению различных пустот.

С технологиями, основанными на использовании специального геополимера, заказ будет выполнен в считанные дни на локальном участке без остановки основного производства.

Усиление грунтов под офисными зданиями и жилыми домами

Очень часто при строительстве жилья или офисов игнорируются геодезические работы, что может повлечь за собой крен дома, появление трещин в полу и стенах, проседание железобетонных конструкций.

В таких случаях компания Uretek сможет быстро и качественно выполнить работу по стабилизации фундамента и ликвидации проседания конструкций, убрать щели, сгладить крен и усилить несущие способности грунта.

С использованием запатентованной технологии не потребуется применение тяжелой техники, выселение жильцов или персонала. Не будет строительного мусора.

Восстановление инфраструктурных объектов

Неправильное проведение дорожных работ, прокладки взлетно-посадочных полос и других схожих объектов влечет за собой образование ям и трещин, проседание грунтов.

Использование специального полимера позволит в быстрые сроки заполнить возникшие пустоты, выровнять и поднять уровень дорожных и других покрытий. Замещение грунта специальной полимерной смолой не потребуют больших объемов земляных работ и затронет локальные участки поверхности.

Заявку на исследование объекта можно оформить на сайте http://worldofuretek.ru.

Телефон: +7 (495) 268-01-37

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика