Оборудование от НПО «ПищМаш»

НПО «ПищМаш» лидер в сфере производства на территории России различного пищевого технологического оборудования и запчастей к нему. В компании ПищМаш трудятся специалисты, которые имеют долголетний опыт работы в комплектации и обслуживании пищевых производств. Именно высокая квалификация является гарантией профессионального и качественного подхода в решении задач. Подробнее на http://pishmash.com.

Какое оборудование производит «ПищМаш»?

Данное предприятие производит качественно емкостное оборудование, промышленные насосы екатеринбург, теплообменное оборудование и запчасти к ним. Также проводит поставки листового, трубного, сортового проката, арматуры запорно-регулирующей из нержавеющей стали. Помимо этого НПО ПищМаш предоставляет услуги монтажа и постгарантийное обслуживание.

Ассортимент продукции поистине велик и разнообразен. Имеются в наличии ванны творожные, которые предназначены для получения творога, к примеру, ванна творожная втн 2.5 либо творожная ванна ВТН-1. Данные ванны применяются на молочных предприятиях.

Представлены в ассортименте пластинчатые охладители молока, которые предназначены для охлаждения молока. В молочной промышленности не обойтись без установок УООМ-УФ. Они необходимы, чтобы очистить цельное молоко от механических примесей, а также биологических загрязнений. Также в каталоге компании представлено множество различных запчастей.

НПО "ПищМаш" предлагает ряд услуг, которые дают возможность решать многие производственные задачи, которые появляются на промышленных молочных предприятиях в ходе работы. Специалисты за короткие сроки проводят качественно текущий ремонт оборудования и если это необходимо подбирают запасные детали. Монтаж технологических трубопроводов также не является проблемой.

Стоит заметить, что все оборудование, запасные части и предоставляемые услуги имеют вполне приемлемую цену.

Основные виды услуг компанией ПишМаш

  • - пуско-наладочные работы;
  • - ремонт оборудования, которое вышло из строя;
  • подготовка проектной документации, в которой рассчитываются комплектующие и материалы для монтажа производственных линий;
  • - по техническому заданию изготовление нестандартного оборудования;
  • - монтаж из нержавеющей стали технологических трубопроводов;
  • - обвязка технологического оборудования.

Для подробной информации клиенты всегда имеют возможность связаться со специалистами компании по многоканальному телефону +7 (343) 247-85-25. Здесь ответят на вопросы и помогут сделать при необходимости правильный выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика