Услуги компании omg-gift.ru

Праздники – это прекрасные, радостные моменты жизни, это теплые слова и, конечно же, приятные сюрпризы и подарки. Красивая, нарядная подарочная упаковка подчеркивает торжественность, особое внимание и заботу.

Компания omg-gift.ru предлагает такие услуги:

Подарочная упаковка от профессионалов

Правильно, стильно и эффектно упаковать подарок – это настоящее искусство. Задача значительно упрощается, если у вас есть все, что необходимо, чтобы оформить любой презент: цветы, бижутерию или драгоценности, обычную упаковочную коробку, детские игрушки, детские сувенирные пакеты и многое другое, даже детские косметички - чтобы посмотреть их ассоримент, нажмите сюда.

OMG-GIFT - крупная компания, которая давно и успешно работает на рынке и предоставляет широкий спектр услуг по закупке и доставке качественного товара для декорирования подарков.  Ассортимент, который представлен на сайте компании, впечатляет разнообразием.

Заказ можно оформить онлайн, что очень удобно.  Компания предлагает только качественные изделия, демократичные цены, специальные скидки.

Упаковочная бумага на любой вкус

Оберточная бумага и пленки для декорирования букетов и подарков – одна из самых востребованных позиций. Выбор очень большой: однотонные и цветные, с цветочными принтами и детскими аппликациями, со строгими орнаментами и рисунками в стиле хай-тек. Особое место занимают товары этой группы к популярным праздникам. К этому виду упаковки предлагают важные дополнительные аксессуары: ленты разных видов, всевозможные банты, скотч.

К Новому году и не только…

Большой выбор подарочных коробок. Конечно же, особенно впечатляют товары, предназначенные к любимым праздникам: новогодние, ко Дню святого Валентина, 8 Марта.  Круглые, квадратные, овальные, в виде домиков и сердечек, разного размера и декора – это разнообразие дает возможность выбрать подходящую подарочную коробку для любого презента.
Альтернативой коробки могут стать подарочные пакеты и стильные подарочные мешочки. Эти товары также есть на сайте компании в большом ассортименте.

Все для флористов

Цветы – это подарок, который сопровождает не только праздники.  OMG-GIFT предлагает большой выбор товаров, необходимых для составления и оформления букетов. Помимо специальной пленки и бумаги для их упаковки, здесь можно купить коробки для цветов, специальную проволоку с бумажным покрытием, тейпленту, всевозможные аксессуары для флористов.

Продуманное оформление сайта делает поиск необходимых товаров легким и приятным. Телефон: +7 499 707 16 60

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика