Жилищное обеспечение военнослужащих от molodostroy24.ru

жилищное обеспечение военнослужащихАктуальный квартирный вопрос и поиски собственного жилья для молодых семей или военнослужащих это возможность воспользоваться специальными государственными программами, которые разработаны под определенные слои населения. Общественная организация Молодострой - molodostroy24.ru, создана с целью объединения военнослужащих, участвующих в накопительных, ипотечных систем обеспечения жильем и улучшения жилищной ситуации в семьях военных, реально помогая на постоянной основе служащим по контракту.

Спектр услуг профессионалов и особенности работы.

Приобретение жилья на первичном или вторичном рынке связано не только с материальными затратами, но и документальным оформлением приобретения, а комплексный подход позволяет воспользоваться такими услугами как:

  • информационное обеспечение накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Интернет ресурс позволяет в полной мере ознакомиться со всеми данными которыми располагают квалифицированные специалисты в области предлагаемых и реализуемых проектов, банковских программ помогающих значительно экономить средства выделенные на приобретение жилья;
  • оптимизация выбора при покупке. На сайте представлены все возможные предложения кредитов по военной ипотеке, из которых можно выбрать практичное и качественное жилье на вторичном или первичном рынке, рассмотреть вариант новостроек с гарантированным получением заявленного количества жилого пространства в личное пользование;
  • участие в существующих программах. Дополнительные скидки, дисконтные программы и финансовые преимущества оцениваются исходя из социальных проектов, и дают возможность значительно сэкономить финансовые средства и бюджет выделенных на обеспечение жилого фонда для военнослужащих по контракту.

Все услуги предоставляются в соответствии с разнообразными запросами пользователей и соблюдением нормативных и правовых актов основанных на действующем законодательстве, предусматривающем участие военных в программах ипотеки.

Телефон: 8-495-374-73-06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика