Валяные вещи от roslana.ru

росланаМода вне времени.

Уникальное соединение современного дизайна и вековых традиций - вот то, что делает валяные вещи от компании Рослана - roslana.ru, такими привлекательными для широкого круга потребителей. При их производстве используется овечья шерсть мериноса, эта шерсть тонкая, но при этом невероятно прочная и мягкая.

В компании производится широкий спектр продукции: валенки, как для женщин, так и для детей, домашние тапочки для всей семьи, пальто, платки, чулки и пинетки, тапочки из шерсти детские. При этом используется исключительно ручное валяние шерсти. При производстве продукции не применяются красители и химические вещества. А засоренность шерсти в 2% подтверждает отсутствие применения кислоты для растворения грязи.

Шерсть, которую применяют в компании Рослана, имеет официальный ветеринарный сертификат, свидетельствующий о полном отсутствии каких-либо инфекций, опасных для человека. Поэтому носить валяные тапочки, платки и тд можно и взрослым и детям. И даже нужно, потому что шерсть мериноса обладает лечебными свойствами.

С максимальной пользой для здоровья.

Вещи, изготовленные из этой шерсти при носке отлично стимулируют кровообращение, благотворно влияет на состояние людей, испытывающих боли в суставах. Овечий жир, который содержится в шерсти обладает антисептическим, рассасывающим и противовоспалительным действием. Так же, шерсть из мериноса необходима людям с ревматизмом или проблемными бронхами. И это еще не все! Одежду из мериносовой шерсти рекомендуют носить людям с отечностью, доказано, что отеки спадают, а состояние улучшается. Поэтому очень полезно валенки детские купить, если ребенок часто болеет.

Огромным плюсом является то, что одежда из мериноса сохраняет оптимальный микроклимат, за что ее даже причисляют к категории термоодежды, а так же она отлично впитывает влагу! Стирать ее можно при температуре 30 градусов!
Дизайн изделий уникальный, делается вручную. Таки образом, валяная одежда и обувь не только невероятно теплая, мягкая и комфортная, она еще и очень стильная и прекрасно сочетается с любым гардеробом!

Телефон: +7 922 689 84 00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика