Услуги сайта window-it.com

Компания "МастерПласт" специализируется на производстве, а также продаже ПВХ дверей и окон. Модели изготавливаются в основном по стандартам, хотя могут быть индивидуальные заказы, как того потребует заказчик. Из этого же материала производятся жалюзи, москитные сетки, алюминиевые жалюзи, бронированные и раздвижные двери и т.д. Подробнее на window-it.com.

Безупречное качество, широкий спектр услуг, профессионализм персонала

Компания является авторизированным партнером фирмы REHAU, что становится подтверждением безупречного качества выпускаемой продукции, а также доказывает профессионализм. Поэтому, выпускаемая продукция продается отменно и имеет большой спрос даже за рубежом.

Изделия комплектуются высококачественной фурнитурой представленной фирмой GU (Германия). Благодаря этому finestre, ролеты, стеклопакеты и serramenti - все высокого качества.

Производственные площади компании укомплектованы последними высокотехнологичными автоматическими линиями, к тому же высококвалифицированный персонал, который прошел обучение в компаниях GU и REHAU легко решает любые задачи поставленные рынком светопрозрачных конструкций.

Обширная дилерская сеть и розница, индивидуальный подход к клиентам, отдел логистики беспрерывно работающий над сроками доставки изделий и многоуровневый контроль качества все это помогает выйти компании на лидирующие места.

Компания, постоянно работает в направлении улучшения качества продукции. Клиентам предоставляется широкий спектр решений цветов и форм. На вышеуказанном сайте можно ознакомиться со всей предоставляемой продукцией.

Вся продукция приятно радует глаз и довольно устойчива ко многим факторам. Тонкая отделка и элегантная работа мастеров, достойны уважения. Благодаря положительным отзывам клиентов, можно точно убедиться, что вся продукция качественная.

Индивидуальный подход к клиенту и разработка гибких цен помогли компании заиметь постоянных клиентов. Перезвонив к консультанту можно в любое время узнать о проходящих акциях и действующих скидках. Звонить можно по номерам 096 0200000 или 056 6688676.

Здесь заботятся о своей репутации и всегда рады клиентам. Сделавши заказ вы сможете обсудить точные сроки поставки товара и поверьте, все придет действительно в срок.

Согласитесь, приятно сотрудничать с надежной компанией. Именно это вы ощутите, если сделаете заказ в "МастерПласт".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика