Возможности сайта noblock.info

обход блокировкиМногие пользователи Интернета на территории России сталкиваются с тем, что какой-либо интернет ресурс оказывается под блокировкой Роскомнадзора. Явление это конечно обычное, но обидно, когда заблокированный ресурс является любимым. И сразу появляются вопросы: почему заблокировали и возможно ли обойти блокировку?

Под запрет могут попасть различные сайты, к примеру, некоторые страницы вконтакте. Подробнее на https://noblock.info.

Сегодня официально можно обойти любые блокировки. Поэтому мы можем без угрызения совести открыть, к примеру, stamp24 biz в обход блокировки. Средств имеется для этого очень много.

Запросто открыть нужный вам сайт можно через прокси сервера. Любой запрос к сайту будет проходить собственно через него, а интернет провайдер, блокирующий сайт, будет видеть это как простой запрос к прокси.

Более мощным инструментом является VPN. Суть его работы практически не отличается от прокси серверов, но некоторые отличия все же есть. Если при работе с прокси, весь трафик идет в открытом виде, то при VPN - трафик между сервером VPN и ПК – шифруется и провайдер не может расшифровать его быстро. Для расшифровки необходим ключ, который будет только у вашего VPN клиента, а также у самого сервера. Данный инструмент также подойдет для доступа ко всем игровым серверам, в случае если вас там забанят, ведь большая часть игр функционирует через UDP протокол, а его большинство прокси серверов просто не поддерживает. С уверенностью можно выбирать VPN, когда вам нужно постоянство в работе сети, а также отменная скорость.

Если необходимо открыть заблокированный ресурс brat cc в обход блокировки, просто воспользуйтесь следующим способом. Этот доступный для вас вариант, поможет попасть на требуемый ресурс за совсем короткое время. Поверьте, все пройдет быстро и гладко.

Проводником между заблокированным сайтом и вами могут стать анонимайзеры. Благодаря которым, вы легко получите доступ. Когда прокси сервера и VPN требуют устанавливать дополнительное программное обеспечение, то анонимайзер абсолютно не потребует от вас каких-либо знаний, потому как прост в обращении. Все что понадобится - это с самим анонимайзером открыть страницу и указать необходимый сайт. Здесь не будет никаких установок VPN-клиентов и настроек, вы ввели сайт и сразу вошли на него.

Как видите, нечего сложного нет Поэтому если вы увидели надпись, что сайт заблокирован не нужно расстраиваться, его можно посетить в обход.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика