Услуги компании www.ooors.ru

салютКаждый крупный праздник не может обойтись без яркой кульминации, оставляющий в памяти приятные воспоминания о торжестве на много лет! И этой кульминацией может стать фейерверк со всем его буйством красок. Но в поиске своих персональных воспоминаний на всю жизнь можно потеряться в том буйстве предложений в мире пиротехники.

«Русский салют» — ooors.ru, это знак качества, зрелищности и безопасности на российском рынке фейерверков. Изо дня в день наша команда работает над тем, чтобы любой праздник наших клиентов становился ярче без потерь для безопасности и кошелька. Для нас не является проблемой размер вашего заказа, ваше местоположение и бюджет — нам всегда есть, что вам предложить!

Чем мы можем гордиться

  • Безопасность продукции — это критерий, без которого производство пиротехники и хлопушек не может и не должно существовать! Мы предоставляем все сертификаты качества, гарантирующие, что при условии соблюдения инструкции ни одно празднество не закончится в больнице.
  • Красочность. Ведущие дизайнеры и первоклассные инженеры работают над тем, чтобы сделать нашу продукцию ярче, больше и удобнее в бытовом использовании по сравнению с конкурентами. Мы заинтересованы в постоянном поиске новых специалистов и технологий для улучшения и удешевления производящихся фейерверков.
  • Доступность для любых клиентов и для праздников всех масштабов в любой точке России. Марка имеет свои официальные представительства во многих городах России, а также осуществляет доставку бенгальских свечей через транспортные кампании в регионы.

Чем могут быть довольны наши клиенты

  • Богатый ассортимент — наша гордость! На любой вкус, кошелёк и размах торжества! От скромного семейного торжества до крупных мероприятий. Уйти без покупки почти невозможно!
  • Демократичные цены — наша забота. «Русский салют» заинтересован в доступности для любого кошелька. Стоимость нашей продукции не оставит равнодушным даже в период крупных праздников, включая канун Нового года.
  • Направленность на сотрудничество. Торговая марка «Русский салют» всегда в поиске надёжных дилеров, всегда рады оптовым заказчикам. Свою радость и дружелюбность мы выражаем в индивидуальном подходе к условиям сотрудничества и гибкой системе скидок.

Телефон: 8 (495) 290-92-15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика