Услуги автосервиса avtoservis-chehov.ru

автомервис в чеховеОбращение за услугами автосервисов происходит постоянно, но что именно подразумевается под этими услугами, ясно не совсем. Ясность в этом вопросе упростит жизнь и автолюбителям и работникам сервисов. Что говорят специалисты http://avtoservis-chehov.ru/?

Технический осмотр и техническое обслуживание

Осмотр на автосервисе в Чехове – подтверждение соответствия государственным стандартам состояния автомобиля.

Нормально ли функционируют:

  • тормозная система;
  • осветительная система;
  • система выпуска газов.

Контроль направлен на предупреждение неисправностей способных спровоцировать серьезную аварию с жертвами среди людей. Осмотр проводится организациями, имеющими разрешение от государства на эту деятельность.

Техническое обслуживание касается периодической замены элементов автомобиля, процедура касается замены масла, других деталей, чей срок использования уже вышел. Замену производят или официальные представители производящих компаний или автосервисы, выбранные владельцами автомобилей. У каждой марки автомобиля имеется свои сроки по обслуживанию.

Диагностика и ремонт

Ремонт – это принятие мер к восстановлению автомобиля. Объем ремонта может быть самым разным: требуется заменить зеркало или убрать небольшую вмятину на крыле или найти поломку в двигателе. Возможен кузовной ремонт Чехов.

Капитальный ремонт требуется после серьезной аварии, когда повреждены и основные системы двигателя, и внешний вид автомобиля.

Внутренние повреждения не увидеть обычным взглядом, и с целью выявления повреждений и степени их серьезности, используется диагностика. Она проводится с помощью специальных компьютерных приборов.

Иные услуги

Кроме описанного выше, автосервис предлагает услуги по эвакуации автомобиля с места аварии или поломки, если не выходит самому добраться до автосервиса.

Распространенная услуга – шиномонтаж. В него включается замена шин, их вулканизация, накачка воздухом или другими газами (например, азотом). Описанный перечень не является полным, тот или иной сервис предлагает множество разных услуг.

Телефон: +7 (926) 214-52-23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика