Группа Компаний «Федерального Отраслевого Снабжения»

группа компаний фосГруппа Компаний «Федерального Отраслевого Снабжения» (сокращенно ГК «ФОС») - основная задача, это развитие Внешнеэкономической Деятельности между странами СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона. ГК «ФОС» оказывает следующие услуги: аутсорсинг ВЭД, импорт товаров из европейских стран, экспорт товаров из России, стран Азии, стран СНГ, грузоперевозки международные, таможенные услуги, 來自俄羅斯的貨物.

Существенная часть деятельности заключается в импорте оборудования в Россию. Выбирая оборудование для бизнеса, не многие чётко представляют с чего необходимо начать, как отыскать верного производителя, который предоставит в срок качественное оборудование,

Не для кого не тайна, что в последнее время Китай является отличной производственной площадкой товаров имеющих спрос в мире. Различное оборудование, техника, автоматизированные линии, строительные материалы, запасные части – всему этому отдается предпочтение именно производства КНР. После прохождения таможни, это уже русский продукт, который применяется успешно во многих отраслях.

Группа Компаний «ФОС» предоставляет всем желающим в аренду спецтехнику и оборудование. Также именно здесь вас мило удивят низкие цены.

Благодаря собственному логистическому подразделению имеется возможность качественно организовывать доставку любых грузов из Юго-Восточной Азии и Китая. Эффективные логистические схемы дают возможность достичь оптимальных таможенных ставок. На сегодняшний день имеется собственная проверенная база поставщиков и производителей из городов Гуанчжоу, Циндао, Пекин, Ченчжоу, Шанхай, Ботоу и другие. Подробнее на сайте https://gkfos.ru.

ГК «ФОС» обеспечивает клиентам оперативную доставку оборудования, которое проводится точно в срок, без трудностей при пересечении границ. Клиенты могут самостоятельно отслеживать все этапы прохождения заказа. Поэтому многие предприниматели давно успели оценить все позитивные стороны сотрудничества с ГК «ФОС». Если вы не нашли необходимое оборудование в базе на вышеуказанном сайте, тогда зайдя во вкладку «Контакты» вы имеете возможность оставить на требуемое оборудование заявку, уточнив при этом все технические данные.

Надежным партнером, который гарантирует прозрачность сделки является ОАО «РОСТ БАНК». В случае возникновения вопросов, либо необходимости что-либо уточнить, перезвоните 8 (3022) 71-69-71.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика