Магазин сантехники capmorgan.ru

магазин сантехникиСделать ванную и туалет повышенного комфорта, оборудовав помещения современными сантехническими устройствами – дело не из легких. Рынок насыщен продукцией, в том числе от сомнительных производителей. Теперь эта задача облегчается, благодаря специализированному ассортименту интернет-магазина «КапМорганСантехника» -http://capmorgan.ru.

Что предлагает магазин «КапМорганСантехника»

В каталоге представлена широкая линейка душевых кабин, ванн, а также унитазов различной модификации. Кроме того, на страницах сайта можно подобрать необходимые запасные части и сопутствующие комплектующие, такие как Ролики для душевых кабин, чтобы функционал указанных сантехнических устройств был на высоком уровне.

Благодаря постоянному мониторингу, наши специалисты по качеству выбирают только добросовестных производителей, постоянно расширяя ассортимент интернет-магазина.

В каталоге можно подобрать необходимые товары, исходя из финансовых возможностей. Менеджеры «КапМорганСантехника» подыскивают для клиентов оптимальный вариант товара, опираясь на такой важный критерий, как «цена-качество».

Отзывчивость персонала магазина, а также обилие оборудования для ванн и туалетов сделали «КапМорганСантехника» популярным. В связи с этим, магазин расширил сеть розничной и оптовой продажи в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ярославль, Мурманск, Воронеж. Первый магазин «КапМорганСантехника» теперь действует и в Феодосии (Республика Крым).

Дополнительные услуги «КапМорганСантехника»

Приобретя все необходимое для комфортного обустройства санузлов, собственники жилья сталкиваются с проблемой качественной установки и подключения соответствующей техники. Магазин «КапМорганСантехника» предлагает свои сервисные услуги по монтажу и ремонту гидромассажных ванн, душевых кабин, унитазов. Добротность проведенных работ установки душевых кабин всегда подкрепляются гарантийными обязательствами.

Звоните: (495)723-73-35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика