Деревянные игровые элементы от gorodki-mos.ru

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Обустройство детских игровых площадок нельзя представить без специализированного оборудования, такого как Деревянные Игровые элементы. Наличие свободной площади - это ещё не все, что необходимо ребёнку для увлекательного времяпрепровождения. Важно наполнить игровую зону соответствующими игровыми элементами.

Изделия от компании "Городки"

Наша компания специализируется на выпуске соответствующего оборудования для оснащения уличных площадок для детей. Сделать двор веселым для игр позволяет ряд интересных технических решений:

  • - столики с сиденьями, где малыши могут поиграть в настольные игры;
  • - качели - обязательный атрибут любой площадки;
  • - многофункциональные спортивные комплексы для физического развития ребёнка;
  • - беседки, где дети смогут спрятаться от жары и дождя;
  • - песочницы с защитными козырьками.

Это неполный перечень выпускаемой нами продукции. В каталоге можно присмотреть ряд других интересных разработок для детского увеселения и интересного досуга под открытым небом.

Качество от компании "Городки"

Все деревянные модули для дворов выпускаются из экологически чистых материалов на основе древесины и фанеры.

Кроме этого, наши изделия отличаются следующими выгодными свойствами:

  • Красочное оформление элементов готовых игровых конструкций, что несомненно привлекает внимание ребятишек для активного отдыха.
  • Прочность. Все конструкции выполнены с применением высококачественных крепёжных элементов, поэтому имеют высокий эксплуатационный срок.
  • Деревянные элементы защищены несколькими слоями влагоотталкивающего средства, не содержащего токсичных составляющих. В связи с этим, любая модель игровых деревянных конструкций надёжно защищена от проливных дождей, снегопадов и температурных перепадов воздуха.
  • Интересные дизайнерские идеи воплощены в стильные и современные деревянные игровые элементы. Установив такие конструкции на игровой площадке, любой двор преобразится до неузнаваемости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика