Услуги компании «Манипулятор25.рф»

манипуляторМосква огромный город, здесь можно найти любые товары и услуги. Но многие предприимчивые предприниматели готовы идти на любую хитрость ради наживы. У вас сломалась машина и ее срочно нужно эвакуировать помочь в этом может наша компания http://манипулятор25.рф/.

Услуги манипулятора в Москве и области.

Мы имеем значительный опыт, грамотных специалистов и уникальный автопарк. Поэтому нам по плечу любые трудности. Ваша машина весит 2 тонны, тогда мы готовы доставить ее в любую точку города совсем не дорого, безопасно и быстро. Также в наличии есть манипуляторы грузоподъемностью 6,5 тонн, возможна аренда манипулятора 5т.

Помимо манипуляторов мы готовы предложить аренду автовышки (12 м), манипулятор с люлькой. Предлагаем продажу бытовок б у.

Как сделать заказ?

Работать с нами легко, вы можете ознакомиться с нашими услугами на сайте, позвонить по телефону 8/499/ 409-58-52 и сделать заказ. В заказе следует уточнить адрес и габариты груза.

Если вы желаете арендовать технику в нашей фирме, тогда вам следует заключить небольшой договор. Займет это всего пару минут. Аренда нашей техники – это лучший вариант неплохо сэкономить. Постоянным клиентам предоставляется скидка. Все цены на услуги вы можете уточнить на сайте.

Мы работаем ежедневно, ради своих потенциальных клиентов отказались от выходных и праздников. Готовы приехать в любую точку города 24 часа 7 дней в неделю. Имеем все разрешительные документы на свою деятельность. Работаем честно и гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Все наши водители проверены, имеют российское гражданство и в совершенстве владеют русским языком. Знают все дороги Москвы и области и с легкостью найдут правильный адрес. Наша компания имеет допуск проезда грузового транспорта в Москве, поэтому никаких проблем с эвакуацией автомобиля и любой другой техники, даже из центра города, не возникнет.

Главное в нашей работе – это скорость и качество услуг. Быстро доставить груз, автомобиль или предоставить вышку поможет наша компания.

Телефон: +7 (499) 409-58-52

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика