Услуги компании www.art-active.ru

art-active.ruУ вас скоро праздник и хочется сделать что-то необычное и оригинальное? Тогда вам к нам! Компания «Арт-Актив» - http://art-active.ru, поможет разнообразить ваше торжество своими аттракционами. Надувные батуты и горки, спортивные площадки и многое другое. Взять в аренду аттракцион – это нововведение в сфере организации и оформлении праздников, которое мы вам и предлагаем!

Атрибуты для взрослого праздника

Даже если вам кажется, что аттракционы предназначены только для детей, то вы очень заблуждаетесь! У нас вы найдёте разнообразие атрибутов, которые не только оригинально оформят ваш праздник, но и помогут активно провести вам и вашим друзьям время, например, полевая кухня в аренду. Никто не поспорит с тем, что взрослые точно так же как и дети не прочь повеселиться. Именно поэтому им точно придётся по душе надувная полоса препятствий. Для любителей спорта можно взять напрокат аттракцион в виде американского футбола или лыжи, на которых необходимо проявить командный дух.

Если же у вас планируется праздник в жаркое время года, то никто не останется равнодушным к водной горке или волейболу. Но это не весь перечень имеющихся аттракционов для взрослых, также у нас есть родео аттракцион, надувные батуты, скалодромы и даже тир!

Аттракционы для детского праздника

Конечно «Арт-Актив» не оставил без внимания маленьких непосед. Для них мы запасли весёлые интерактивные аттракционы, огромный выбор красочных надувных батутов и уютных надувных домиков. Вы сможете подобрать аттракцион даже для самых маленьких участников праздника. Например, надувные батуты подойдут детям любого возраста, они займут всех малышей на празднике на долгое время. А для маленьких футболистов мы приготовили особенный сюрприз – аттракцион «Точный гол». И это ещё не всё, у нас в запасе огромное количество различных атрибутов для праздников.

Обратившись в компанию «Арт-Актив» каждый желающий сможет организовать незабываемую программу для своего праздника за небольшую сумму! Наши вежливые сотрудники всегда учтут пожелания клиента и помогут определиться с выбором.

Наши телефоны +7 495 984-46-04 8 (800) 775-83-64

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика