Услуги сайта www.uber-moskva.ru

uberУ вас есть свой автомобиль и много свободного времени. А что, если совместить приятное с полезным? Не хотели бы вы получать дополнительный заработок?

Теперь у каждого есть такая возможность. Сайт www.uber-moskva.ru разработан специально для людей готовых немного подзаработать при помощи своего автомобиля.

Как это сделать? Какие условия подключения к uber?

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте. Работать в Uber совсем не сложно. У нас минимальные требования к владельцам или арендаторам авто. Вам лишь стоит откликнуться на один из заказов и качественно выполнить его. Все, что вы смоете заработать останется вам, мы лишь берем ничтожный процент от каждой сделки. Все денежные операции проходят через сайт, вам не придется иметь дело с наличными, а весь заработок будет поступать мгновенно на вашу карту.

Еще одним преимуществом убер работы водителем, является свободный график. Вы работаете только тогда, когда у вас появиться желание, и будет возможность. Ваш доход будет напрямую зависеть от количества выполненных заказов, которых у нас на сайте предостаточно. Вы с легкостью сможете накопить приличную сумму, не затрачивая при этом много сил.

Все чрезвычайные случаи, по вине клиента, оплачивает Uber. Штраф за платную парковку, когда клиент опаздывает, химчистка салона, если произошла его порча и др.

Uber, в качестве приложения можно установить непосредственно на свое мобильное устройство. Работать станет гораздо удобнее и вы всегда будете в курсе событий, сможете в любое удобное время принять заказ.

Для регистрации на сайте вам придется предоставить водительское удостоверение и документы на автомобиль. Сделать пару снимков автомобиля, его салона, в частности интересует фотография задних сидений и указать контактный номер телефона.

Всю информацию относительно подключения, условий пользования программой и многое другое вы сможете изучить непосредственно на сайте http://www.uber-moskva.ru.

Воспользуйтесь уникальным случаем, повысьте свои доходы вместе с Uber.

Звоните - 8 (800) 250 09 16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика