Golfsrteam — оборудование для пищевого производства

оборудование для пищевого производстваВедущим поставщиком оборудования для кондитерского и хлебопекарного дела является компания «ГольфСтрим». Клиенты данной компании крупные компании, индивидуальные предприниматели, все производители хлебобулочных и кондитерских изделий. За время существования данная компания уже сумела заиметь постоянных клиентов. Подробнее на http://www.golfstream.org.

Компания «ГольфСтрим» - оборудование будущего

Опытные маркетологи тщательно следят за достижениями в области кондитерского и хлебобулочного дела. Благодаря этому на рынок СНГ и России выводятся современные инновационные технологии, которые значительно упрощают работу и дают возможность расширить ассортимент продукции.

Регулярно обновляется оборудование для пищевого производства, а также и другой ассортимент постоянно пополняется новыми образцами.

В каталоге на вышеуказанном сайте можно купить по демократическим ценам технологическое оборудование для общепита, пиццерии, пекарни, кондитерского цеха. Представленное оборудование полностью отвечает международным стандартам качества. Также в широком ассортименте представлены печи: туннельные, для пиццы, конвекционные и другие виды. Имеется значительный выбор различных тестомесов для крутого, слоенного, дрожжевого и другого теста. При необходимости на данном сайте можно подобрать для любого количества теста тестомес.

Помимо всего перечисленного компания «ГольфСтрим» предлагает своим клиентам хлебопекарное и кондитерское оборудование для пищевой промышленности, а именно:

  • - для любого вида теста тестоделители;
  • - промышленные кремовзбивалки;
  • - хлеборезательное оборудование;
  • - промышленные миксеры;
  • - промышленные автоматизированные линии для выпуска хлебобулочных и кондитерских изделий;
  • - для любого теста отсадочные машины;
  • - машины тестораскаточные различной конфигурации;
  • - машины тестозакаточные для рогаликов, для формирования французских багетов и батонов;
  • - оборудование для нарезки тортов;
  • - другое оборудование.

В каталоге представлено оборудование лишь проверенных производителей, которое соответствует последним технологиям пищевого производства, а также имеет сертификаты. Если сомневаетесь в выборе, звоните круглосуточно +7 (800) 333-52-44 либо заказывайте обратный звонок! Здесь всегда проконсультируют и подберут оборудование, подходящее под ваши требования.

Компания «ГольфСтрим» осуществляет гарантийное и сервисное , а также монтаж представленного оборудования. Если необходимо, специалисты данной компании научат ваших сотрудников безопасной и правильной эксплуатации оборудования.

Компания «ГольфСтрим» имеет представительства в Новосибирске, Москве, Краснодаре, Китае и Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика