Услуги компании genesistp.ru

genesisОграждающие конструкции Genesis® - это строительные системы. Они имеют назначение - ограничение здания, а также разделение его на некоторые помещения. Данные конструкции защищают внутреннее пространство помещений от техногенных и негативных природных факторов. К таким факторам относят ветер, пыль, перепады температур, шум, влагу и т.д. Подробнее - genesistp.ru.

Детальнее об услугах компании

Ограждающие конструкции разделяют - наружные и внутренние. Они не являются несущими системами, поэтому совместно с ними применяется бетонный каркас либо метаталлоконструкции.

Ограждающие конструкции из ЛСТК экономичнее. Общая площадь конструкций на порядок меньше, нежели у традиционных технологий. Это дает возможность экономному застройщику получать дополнительную полезную площадь.

Главное, монтаж ограждающих конструкций не требует от специалистов высокой квалификации. Монтаж можно проводить во все сезоны. При этом требуется минимальное использование грузоподъемной техники. К преимуществам можно отнести и пожаростойкость, потому как используются надежные и огнестойкие материалы. Все материалы экологически чистые. Исключается появление на стенах плесени, а также их промерзание.

Как показывает практика, технология действительно экономична. Стоит отметить, что расчет ограждающий конструкций пример имеется на вышеуказанном сайте, поверьте, это лучший вариант.

Еще данные конструкции делятся на монолитные и сборные. Кирпичные, бетонные и железобетонные относят к монолитным. Разделяют ограждающие конструкции на многослойные и однослойные. Бетон или кирпич – это однослойные, а гипсокартон – многослойный.

При возведении высоток, как правило, используют сборный либо железобетонный монолитный каркас. В этом случае ЛСТК выступают внутренними, а также внешними ограждающими конструкциями.

Изготовление легких ограждающих конструкций GENESIS производиться исключительно на самом современном оборудовании с применением экологически чистых материалов, что является одним из главных преимуществ. Благодаря новейшим технологиям, оборудованию и качественным материалам, продукция получается на высоком уровне, поэтому так популярна на строительных объектах. За последние годы ЛСТК и ЛМК ограждающие конструкции довольно популярны в России.

Если возникают вопросы или необходим совет, позвоните 8-800-555-04-00, где специалисты высокого уровня смогут помочь вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика